Человек на пути дегенерации?

отметили
9
человек
в архиве
Человек на пути дегенерации?

Мы живём в удивительное время. На смену человека приходят роботы. Они уже сейчас активно заняты на производстве, управляют автомобилями и общественным транспортом, проводят биржевые операции и даже делают хирургические операции. Роботы выполняют свои функции гораздо точнее и безотказнее человека. Многие зарубежные абитуриенты, решившие стать хирургами, уже сейчас высказывают опасения о потенциальной невостребованности своей профессии в будущем. С каждым годом прогресс ускоряется, и всё меньше и меньше требуется участие человека в различных технологических процессах.

Добавил priroda priroda 21 Марта 2017
проблема (4)
Комментарии участников:
XoID
+2
XoID, 21 Марта 2017 , url

Путь дегенерации — это когда человек с утра до вечера думает только о том, где бы раздобыть бабла на пожрать, шмотку, гаджет. И совершает ради этого тупорылые действия. Каждый день. Из года в год.

Есть еще один вариант: когда человек вообще ни о чем не думает. Уткнет рыло в гаджет и жамкает лайки. Эти свой путь уже прошли ))

vmizh
+1
vmizh, 21 Марта 2017 , url

Роботы хорошо и положительно. Освобождает людей от рутины.

Новый человек должен стремиться к высшим достижениям в области духа и развития. Примеров масса. Пущай роботы занимаются рутиной, начинаем осваивать Солнечеую систему. А тут без коммунизма и опыта СССР — никуда

Да мы почти не знаем океан, а уж про Землю вооще молчу. Насколько кто и где прорылся и хоть что-то может сказать?

fakenews
-2
fakenews, 21 Марта 2017 , url

 фуфло очередное на жж. высер графоманский, нахера такое читать?

Barban
+2
Barban, 21 Марта 2017 , url

Вы прочли? С чем конкретно не согласны (за фуфло ответить не изволите?)?



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать