Apple выпустила ограниченную серию красных Iphone 7 и 7 plus

отметили
14
человека
в архиве
Apple выпустила ограниченную серию красных Iphone 7 и 7 plus

Отчисления в Глобальный фонд для борьбы с распространением ВИЧ и СПИДа идут с каждой покупки, постепенно приближая нас к поколению без СПИДа.

Apple

 

Смартфоны в красном алюминиевом корпусе выйдут ограниченной серией, которая называется RED Special Edition, уже с пятницы, 24 марта. Цены на новые модели будут начинаться от $749 в США. В России iPhone 7 и iPhone 7 Plus (PRODUCT) RED SE с памятью 128 Гб и 256 Гб будут доступны по цене от 60 990 руб.

Компания приурочила выпуск модели красного цвета в честь более чем десятилетнего сотрудничества с благотворительным проектом (RED), который проводит благотворительную программу по борьбе с ВИЧ и СПИДом. Часть средств от продажи каждого устройства из серии будет перечисляться в Глобальный фонд для борьбы со СПИДом, который помогает людям, пострадавшим от вируса в африканских государствах — в Гане, Лесото, Руанде, ЮАР, Свазиленде, Танзании, Кении и Замбии.

Ранее в ходе совместных с (RE​​D) акций Apple запускала в продажу чехлы для iPhone и наушники красного цвета. Как отмечается в сообщении компании, Apple является крупнейшим корпоративным спонсором фонда и за все время перечислила организации более $130 млн.

Добавил Shura.Fe Shura.Fe 21 Марта 2017
проблема (4)
Комментарии участников:
Алексей И.
-3
Алексей И., 21 Марта 2017 , url

спам. несмотря на то что уважаемый участник.

простите, Шурочка

fakenews
0
fakenews, 21 Марта 2017 , url

инновации опять



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать