Европейский вещательный союз пообещал защитить право России на участие в «Евровидении»

отметили
46
человек
в архиве

В Европейском вещательном союзе заявили, что проследят за тем, чтобы Россия выступила на «Евровидении» в Киев, сообщил глава оргкомитета Евровидения Франк-Дитер Фрайлинг в интервью Der Tagesspiegel.

 

Франк-Дитер Фрайлинг призвал не торопиться с выводами касательно участия Юлии Самойловой, объяскнив это тем, что Европейский вещательный союз пока не получал от Киева официальный запрет на участие россиянки, передает РИА «Новости».

При этом он предположил, что украинские власти могут отменить решение спецслужб. Впрочем, он пообещал, что Европейский вещательный союз в любом случае проследит, чтобы Россия приняла участие в конкурсе.

СБУ запретила въезд в страну российской участнице «Евровидения» сроком на три года. Как сообщала газета ВЗГЛЯД, после этого Москва

переложила решение проблемы участия Юлии Самойловой в «Евровидении» на плечи Европейского вещательного союза, для которого отсутствие трансляции на Россию означает потерю крупных средств. Перед аргументом финансовых потерь Европа традиционно забывает о твердости своей политической позиции

Добавил reik reik 27 Марта 2017
проблема (4)
Комментарии участников:
KaperDonjon
+2
KaperDonjon, 27 Марта 2017 , url

Крутятся-крутятся, надеюсь не выкрутятся.

Какая вера хохлам, даже если они теперь разрешат Самойловой въезд, что они опять не сменят свое решение и не арестуют ее?

reik
+4
reik, 27 Марта 2017 , url

И теперь ее пускать туда нельзя! Если Блокаду снять не смог, как сможет защитить девченку?

Flinky
+2
Flinky, 27 Марта 2017 , url

Кончиту натравят штоле?

dbond
+5
dbond, 27 Марта 2017 , url

Тут кто-то ванговал, что Первый канал удавится, из-за трансляции Евровидения. А оно вот как вышло, жаба вещательный союз задушила!

fakenews
+3
fakenews, 27 Марта 2017 , url

бгг ну да, я вот тоже смотрю на реддите прям драма. хотя с чего бы? 150 миллионов как бы населения, бабло за вещание и с рекламы не охото терять, какая там украина когда профиты под угрозой.

для которого отсутствие трансляции на Россию означает потерю крупных средств. Перед аргументом финансовых потерь Европа традиционно забывает о твердости своей политической позиции

 бгг точно

rusinvent
+1
rusinvent, 27 Марта 2017 , url

Европейский вещательный союз пообещал защитить право России на участие в «Евровидении»

 Против СБУ под руководством нациков никакой ЕВС не пройдёт



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать