Активисты Народного фронта проверили качество ямочного ремонта дорог в Санкт-Петербурге

отметили
7
человек
в архиве

Активисты Общероссийского народного фронта, лидером которого является президент России Владимир Путин, в рамках реализации проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» в Санкт-Петербурге проверили, как ремонтируют ямы, которые горожане разместили на интерактивной карте разбитых дорог.

В начале рейда общественники проверили несколько разбитых улиц Центрального района, застав дорожные службы за работой – самим процессом ликвидации выбоин. Кроме того, как выяснили активисты ОНФ, ямочный ремонт уже выполнен и на других участках, на которые в Народный фронт жаловались недовольные петербуржцы: на Моховой улице, Манежной площади, на набережных рек Мойки, Пряжки и Фонтанки. Завершили активисты ОНФ общественный рейд во Фрунзенском районе: там горожане отметили на карте участок единственного безымянного проезда к станции метро Купчино, он расположен параллельно Малой Балканской улице. На нем, по словам местных жителей, есть все шансы оставить автомобильную подвеску.

«В настоящий момент на интерактивной карте сайта dorogi-onf.ru жители Северной столицы оставили уже 220 заявок, в которых сообщили о проблемных адресах – это и исторический центр, и спальные районы. По сравнению с другими регионами России петербургские магистрали в довольно приличном состоянии. А количество заявок говорит о том, что в Петербурге живут неравнодушные и энергичные люди, и с каждым днем тех, кто подключился к этому проекту Народного фронта, становится все больше. Задача активистов ОНФ не только промониторить поступившие обращения, но и оценить ход ремонтных работ, а итоги такого контроля оперативно размещаются на сайте проекта», – отметил координатор проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» в Петербурге Валерий Солдунов.

Важно, чтобы в первую очередь были отремонтированы социально значимые дороги, которые необходимы большому количеству людей, отметил представитель регионального штаба Народного фронта в Санкт-Петербурге. В настоящий момент активисты ОНФ анализируют поступающую информацию, часть предложений по ремонту дорог войдут в дорожные программы на следующий год.

Добавил ОНФ в Петербурге ОНФ в Петербурге 29 Марта 2017
проблема (7)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать