ВКС РФ пролетели над Турцией и разгромили базы боевиков в Идлибе — очевидцы

отметили
84
человека
в архиве

В ночь на воскресенье российские военные самолеты пересекли сирийско-турецкую границу и обрушили град ударов на позиции террористов в северной части провинции Идлиб.

 

источник: rusvesna.su

 

Около полуночи местные жители сняли на видео мощные авиаудары по позициям группировок «Ахрар Аш-Шам»* и «Джейш аль-Ислам»* в окрестностях городов Эль-Кафир и Бабсака.

Об этом написали местные СМИ, которые утверждают, что это точно была российская авиация.

Сообщается, что бомбы с самолетов ВКС РФ попали в склад боеприпасов, нанеся большой урон террористам. Также под огнем российской авиации оказались военные базы бандформирований из Дарайи, покинувших Дамаск в августе 2016 года.

«11 российских рейдов на штаб-квартиру «Армии ислама» в Бабсаке у границы», — пишет, например, агентство «​Новости Вафы» и приводит видео со вспышками мощных взрывов.

Также информацию подтверждают и социальные медиа группировки «Джейш аль-Ислам», чей лидер Захран Аллуш был ликвидирован ВКС РФ в самом начале операции в Сирии. Перед своей смертью главарь «Армии ислама» публично объявил войну России и опубликовал ряд угроз.

«Эскадрилья российских самолетов совершила более девяти налетов на штаб-квартиру «Ахрар аш-Шам» в Бабсаке вблизи Баб аль-Хавы», — в свою очередь сообщают боевики «Ахрар аш-Шам».

Арабские СМИ утверждают, что турецкая ПВО не отреагировала на нарушение воздушного пространства страны. В итоге несколько российских самолетов совершили серию неожиданных ночных бомбардировок.

В результате проведенной контратаки с воздуха силами ВКС России десятки членов террористических группировок были убиты.

 
На видеозаписи — авианалет ВКС РФ у города Бабсака. Отчетливо слышно, как снимающие несколько раз четко произносят: «Джейш аль-Ислам».

источник: rusvesna.su
 
 
 
 
 
 
Добавил Никандрович Никандрович 2 Апреля 2017
проблема (5)
Комментарии участников:
SitterOk
0
SitterOk, 2 Апреля 2017 , url

Ну за видосы, бабуинам, лично..:

rusinvent
+2
rusinvent, 3 Апреля 2017 , url

Посмотрев короткие видео, 5 раз услышал «Аллах акбар». Бармалеи других слов не знают

Сергей Клаус
-2
Сергей Клаус, 3 Апреля 2017 , url

О боги вКс космические силы КОСМИЧЕСКИЕ где там блять звезда смерти.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать