Трамп заявил, что подружился с лидером КНР

отметили
17
человек
в архиве
Трамп заявил, что подружился с лидером КНР

Американский лидер не уверен, что дружба с Си Цзиньпином поможет решить разногласия в сфере торговли США и Китая.

Президент США Дональд Трамп заявил в Twitter, что подружился с председателем КНР Си Цзиньпином и его супругой во время их визита в Америку, однако не уверен, что это позволит решить разногласия в сфере торговли.
«Было большой честью принять в качестве гостей в США председателя Си Цзиньпина и госпожу Пэн Лиюань. Сформировались потрясающая добрая воля и дружба. Но только время покажет, что будет с торговлей», − отметил Трамп.
15ч
Donald J. Trump @realDonaldTrump

It was a great honor to have President Xi Jinping and Madame Peng Liyuan of China as our guests in the United States. Tremendous...

Читать
Donald J. Trump @realDonaldTrump

...goodwill and friendship was formed, but only time will tell on trade.

17:51 — 8 Apr 2017
5 9095 909 Ретвитов37 41037 410 отметок «Нравится»
Напомним, Трамп и Си Цзиньпин встречались 6-7 апреля в американском штате Флорида. Лидеры стран обсуждали ядерную программу Северной Кореи, торговую политику и региональные вопросы.
Как сообщал Корреспондент.net, во время встречи лидеров США и Китая, внучка Трампа спела песню на китайском для Си Цзиньпина и его супруги.
Добавил Barban Barban 9 Апреля 2017
проблема (3)
Комментарии участников:
Barban
0
Barban, 9 Апреля 2017 , url

 И направил эскадру к Корее.

sant
0
sant, 9 Апреля 2017 , url

И ПРО разместил...

 

Шифруется, бдительность успокаивает...

 

Так что, двух заложников Цзиньпиней Трамп всё-таки выпустил? )))

Barban
0
Barban, 9 Апреля 2017 , url

— России подарили оправдание для удара по Украине — Korrespondent.net

Трамп создал в Сирии опасный прецедент, который развязывает руки Путину
Россия не будет отвечать на авиаудары, которые США сделали ночью с 6 на 7 апреля. Она подождет 11-12 апреля, когда должна будет произойти встреча Рекса Тиллерсона с Сергеем Лавровым. Накануне этой встречи США просто решили повысить ставки в игре и в переговорном процессе. Кроме того, все понимают, что выпустить 59 «Томагавков» и в ходе этого обстрела погибло около несколько человек и пришли в негодность несколько самолетов, не пострадали ни посадочная полоса, ни объекты инфраструктуры, это, более чем, непрофессионализм, который вряд ли стоит приписывать американской армии.

Тем более, США предупредили Россию о том, что будет обстрел. С другой стороны, у России теперь развязаны руки. Если позволено США, то Россия теперь будет считать, что и ей позволено применить такое же оружие в других точках. Если завтра начнутся какие-то боевые действия в районе Авдеевки или там в районе Мариуполя, то, соответственно, понятно, что у России теперь есть карт-бланш на использование аналогичных средств по украинской стороне. Уже не скрываясь за ДНР и ЛНР, а попросту выступая в качестве стороны, которая использует прецедентное право в международных отношениях, и может нанести удар по соседу Порошенко.

Гибридные говномуты. Все-то у них исподтишка и по-крысиному. Не верьте этим лидерам, земляне!

свидетель из
0
свидетель из, 9 Апреля 2017 , url

#сицзинпиних

Все пропало.

vmizh
+2
vmizh, 9 Апреля 2017 , url

Ждем мнения Си Цзиньпина.

Anton-f
0
Anton-f, 9 Апреля 2017 , url

А что он скажет?

Мы рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и на все хорошее.

А еще мы против всего плохого в двустроронних отношениях.

Barban
0
Barban, 9 Апреля 2017 , url

постпред США в ООН Хейли заявила, что если потребуется, Штаты снова нанесут удар по Сирии. Теперь, кстати, они не будут предупреждать нас ни за 2 часа, ни за полчаса — мы сами приостановили действие коммюнике по координации, на основании которого нас и предупредили 7 апреля. Так что когда американцы пальнут — мы об этом узнаем уже постфактум.

el-murid.livejournal.com/3201788.html

------------

7 апреля уже этого года выяснилось, что несмотря на все уверения про мух, которые не пролетят, наша хваленая супервафля С-300-400 в реальности может защитить от крылатых ракет территорию радиусом километров в 20. Вот если из космоса нападут инопланетяне — тогда да, 300-400 километров защиты обеспечим, но вот против крылатых ракет — не судьба. Земля круглая — сообщили эксперты ошалелому электорату. А а потому кривизна земной тверди не позволяет работать по поверхностным целям. Это чем-то напомнило Сечина, который обнаружил, что в Арктике, оказывается, иногда бывает зима, снег и лед с вечной мерзлотой, а потому у Роснефти нет технологий для бурения и добычи в арктических условиях.

Радиус 20 км — это по известной формуле пи эр квадрат дает площадь в 1200 квадратных километров. А площадь Сирии — 185 тысяч квадратных километров. То есть, чтобы прикрыть ее в режиме «муха не пролетит», нужно усилить группировку ПВО в 150 раз. Только проблема в том, что вундерваффе под названием С-300 или 400 — это небольшая часть общей комплексной задачи прикрытия неба. Есть масса других компонентов — как мобильных, так и стационарных. Говоря иначе, если вы хотите работать серьезно, то у вас должны быть возможности и ресурсы. Иначе смысл всех мероприятий остается таким же бесперспективным, как и сейчас.

В сухом остатке получаем, что война «на дальних подступах» уже трансформировалась в противостояние с системными противниками, и наши скуднейшие ресурсы теперь придется тратить не на борьбу с мировым терроризмом, а на защиту этой борьбы от гораздо более серьезных врагов, среди которых и единственная сверхдержава.

там же
vceok
+1
vceok, 9 Апреля 2017 , url

Теперь, кстати, они не будут предупреждать нас ни за 2 часа, ни за полчаса — мы сами приостановили действие коммюнике по координации, на основании которого нас и предупредили 7 апреля.

 Поэтому и приостановили, что оставляем за собой право в ответе на агрессию.

oleg_ws
0
oleg_ws, 9 Апреля 2017 , url

А сам Си Цзиньпин с ним подружился?

Особенно после той свинье, которую ему подложили во время визита



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать