На федеральной трассе между Петербургом и Карелией в грязи застряли десятки машин

отметили
14
человека
в архиве
На федеральной трассе между Петербургом и Карелией в грязи застряли десятки машин

На федеральной трассе А-121 «Сортавала» в воскресенье из-за непролазной грязи застряли порядка 30 автомобилей. «Произошло это сегодня в обед. Застряло порядка 30 машин, в том числе и грузовых, трасса „Сортавала“. Я позвонил в МЧС, там обещали передать в дорожную службу, но мы и так прождали час, поэтому решили найти выход и нашли объезд в лесу», — передает со ссылкой на очевидца агентство Life.

Некоторые водители опубликовали видеоролики с трассы на YouTube. «Федеральная трасса заблокировалась в оба конца из-за „непроезжабельной“ грязи. Колеи по полметра, застрявшие фуры и легковушки. Добро пожаловать в Россию», — написал в комментарии к ролику пользователь Антон Архипов. Он также отметил, что эта дорога попадает в категорию трасс, за которые нужно платить по системе «Платон».

24.10.15 sdelanounas.ru/blogs/69558/

Новый 22-километровый участок км 173 — км 197 является вторым этапом строительства автомобильной дороги А-121 «Сортавала» Санкт-Петербург — Сортавала — автомобильная дорога Р-21 «Кола» по новому направлению в обход населенных пунктов от границы с Ленинградской областью, которое ведется с 2012 года.

С вводом в эксплуатацию нового участка автодороги закрывается последний грунтовый разрыв на трассе А-121 «Сортавала» в Республике Карелия.

Новый участок построен по параметрам III технической категории. Трасса имеет оптимальное удаление от границ населенных пунктов, уменьшена протяженности автодороги. Объект строительства нового участка автодороги можно со всей уверенностью назвать уникальным
Добавил fStrange fStrange 11 Апреля 2017
проблема (6)
Комментарии участников:
v8
+3
v8, 11 Апреля 2017 , url

это обама виноват



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать