«Билайн» отрицает, что «Православные приходы» является виртуальным оператором сети

отметили
18
человек
в архиве

На сайте российского издания «Ведомости» появился материал, посвященный оператору мобильной связи под названием «Благовест». Владельцем сотового оператора является ООО «Православные приходы». В самой компании уверяют, что являются виртуальным оператором известной российской мобильной сети «Билайн». Стоит отметить, что в самой компании соответствующую связь отрицают и называют «Благовест» исключительно корпоративным клиентом.

 

источник: inforeactor.ru

 

Журналистам «Ведомостей» удалось выяснить, что «Благовест» поставлял услуги связи различным приходам и храмам Российской православной церкви. При этом, как говорится в материале издания, сайт «Православных приходов», по всей видимости, был сделан на основе шаблона для сервиса такси. Соответствующий вывод можно сделать из-за того, что форма заказа SIM-карты находится на странице под названием «zakazat-taksi-on-line».

Стоит отметить, в «Билайне» отрицают, что «Благовест» является виртуальным оператором. По словам представителя компании Анны Айбашевой, «Православные приходы» является только корпоративным клиентом. Более подробную информацию журналистам издания «Ведомости» выяснить не удалось....

Добавил Никандрович Никандрович 20 Апреля 2017
проблема (1)
Комментарии участников:
casual
+2
casual, 20 Апреля 2017 , url

На фото — ретрансляторные вышки? :)



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать