Чихуахуа арестовали за хулиганство и нападение на полицейских

отметили
7
человек
в архиве

Чихуахуа — очень милые собаки, но иногда и у них случаются поведенческие кризисы. Герой этой истории нарушил правила дорожного движения и набросился на полицейских, которые попытались образумить пса.

Все произошло в городе Лурган, что в Северной Ирландии. Чихуахуа гулял один ночью, без ошейника и рискнул перейти дорогу в неположенном месте. Полицейские заметили нарушителя и решили забрать его в участок. Однако пес оказал сопротивление, создав тем самым более весомый повод для «задержания».


Североирландские полицейские немедленно приняли меры, а затем отчитались в Facebook, что арестовали чихуахуа за «хулиганство и два случая нападения на стражей порядка». Пса нарекли Найджелом и оставили в участке до тех пор, пока владелец бунтаря не спохватится и не решит забрать питомца.

Добавил Наталья Горяйнова Наталья Горяйнова 22 Апреля 2017 (исправил oleg_ws oleg_ws)
проблема (6)
Комментарии участников:
СветусяКрасатуся
0
СветусяКрасатуся, 22 Апреля 2017 , url

Штраф наверняка за этого шмакаденыша заплатили, другой вопрос это чтож за полицейский испугавшийся лилипута пучеглазого.У меня была АПБТ то же иногда убегала на даче, ни кому в голову не приходило ее арестовывать ;)



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать