Жена Удальцова: Навальный врет в ритме дыхания

отметили
69
человек
в архиве

Супруга Сергея Удальцова, осужденного по «Болотному делу», обвинила Алексея Навального во лжи по поводу помощи политзаключенным и взаимодействия со всеми представителями оппозиции страны.

 
 
источник: politrussia.comВ ходе поездки во Владимир в рамках своего предвыборного турне Навальный заявил, что уделяет внимание судьбе политических заключенных, поддерживая сбор средств для них, а также поддерживает партнерские отношения с участниками Координационного совета оппозиции.

Комментируя это заявление Удальцова заявила, что «Алексей Навальный врет в ритме дыхания», пишет «Ридус».

По ее словам, из Координационного совета оппозиции Навальный ни с кем не общается, добавив, что его общение с Дмитрием Быковым, который находится вне политики, не считается.

«В списке КСО было несколько десятков человек. Далеко не всем им пришлось эмигрировать либо сесть в тюрьму. А где все остальные? То есть Навальный делает вид, что КСО работает. Делает вид что он о ком-то заботится, помогает. Там ложь в каждом слове. Не было никогда никакой помощи. Ни Удальцову, ни Развозжаеву. Человека совершенно не интересует судьба политзаключенных. Он даже не знает, где именно сидит Сергей Удальцов», — заявила супруга осужденного по «Болотному делу».

Удальцова заявила, что у ее супруга никогда не было «особых точек соприкосновения с Алексеем Навальным», даже в то время, когда они вместе участвовали в протестных митингах на Болотной площади. По ее словам, «Навальный занимается популизмом», «не понимает, что такое социальная повестка и как ее воплощать в жизнь».

Напомним, в массовых беспорядках на Болотной площади в мае 2012 года пострадали десятки человек, более 400 были задержаны. Организаторы беспорядков – Сергей Удальцов и Леонид Развозжаев – получили по четыре с половиной года колонии, рядовые участники приговорены к меньшим срокам. Несколько фигурантов были амнистированы, а один направлен на принудительное психиатрическое лечение.

Добавил PNH PNH 23 Апреля 2017
проблема (8)
Комментарии участников:
свидетель из
+8
свидетель из, 23 Апреля 2017 , url

Он выходит в августе, там уже костить особо нечего.

Tamriko
+4
Tamriko, 23 Апреля 2017 , url

Ну насчет помощи «политзаключенным» и поддержания отношений с Координационным советом оппозиции — это явная защита своего благоверного.

свидетель из
+4
свидетель из, 23 Апреля 2017 , url

Пытается оседлать протестный ресурс, не им организованный. Вероятность успеха невелика.

sant
+5
sant, 23 Апреля 2017 , url

В ритме дыхания… что-то медленно… а не в ритме работы руки чуть ниже пояса?.. )))

LaRuss
+4
LaRuss, 23 Апреля 2017 , url

Всё жду когда же Навальный начнет разоблачать олигархов.
Офшоры, трансферты, незаконные сделки и вывод финансов за границу...
Такое обширное поле для изыскательской деятельности!
Вероятно он следует высокоморальному принципу: друзей не предают, ну, или не продают.

oleg_ws
+6
oleg_ws, 23 Апреля 2017 , url

В ходе поездки во Владимир в рамках своего предвыборного турне Навальный заявил, что уделяет внимание судьбе политических заключенных, поддерживая сбор средств для них, а также поддерживает партнерские отношения с участниками Координационного совета оппозиции.

Не было никогда никакой помощи. Ни Удальцову, ни Развозжаеву

 

Почему же врет?  Он же не говорит, что оказывает помощь, он говорит, что только собирает для этого деньги. А это вообще-то разные вещи.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать