[Война повесток] Ксения Собчак призвала Владимира Путина «прекратить повестку» о секс-меньшинствах: «Пора, наконец, прислушаться к Фаине Раневской»

отметили
21
человек
в архиве
[Война повесток] Ксения Собчак призвала Владимира Путина «прекратить повестку» о секс-меньшинствах: «Пора, наконец, прислушаться к Фаине Раневской»

источник: img.znak.com

Телеведущая Ксения Собчак призвала президента Владимира Путина волевым решением изъять из общественной дискуссии вопрос о правах представителей нетрадиционной сексуальной ориентации в России и во всех ее регионах, включая Чечню. Очередное еженедельное обращение Собчак к Путину показал телеканал «Дождь». По мнению телеведущей, ей непонятно, почему бесконечное обсуждение того, что можно, а что нельзя геям, стало вечной темой публичных дискуссий. При этом совершенно очевидно, что власти и авторитета главы государства достаточно, чтобы «прекратить эту повестку».

«Мне кажется, необходимо дать понять, что геи — это больше не смешно. Это трагедия людей, живущих в крайне враждебном окружении. Этих людей надо понять и принять. Государство ни при каких обстоятельствах не должно лезть в трусы своим гражданам», — сказала Ксения Собчак в очередном телеобращении к президенту.

Она назвала «абсолютным средневековьем» то, что последовало за публикацией расследования «Новой газеты» о преследованиях представителей секс-меньшинств в Чечне. При этом такую характеристику Собчак дала не только заявлениям духовных и светских лидеров в самой республике, но и высказываниям ряда политиков в Москве, приведя в пример депутата Госдумы Виталия Милонова, известного своей крайней публичной гомофобией.

По мнению Собчак, то, что Путин допускает подобное, тем более странно, при том, что президент в одном из интервью признал, что сам работает с такими людьми и даже иногда их награждает за добросовестную работу.

«Если мы хотим быть высокотехнологичной страной, с импортозамещением, с ГЛОНАССОМ и прочими прелестями цивилизации, мы, наконец, должны прислушаться к Фаине Раневской и дать возможность людям распоряжаться собственной жопой. Даже в Чечне. Где бы то ни было», — призвала телеведущая главу государства.

 

 источник: files1.adme.ru

 

В начале апреля «Новая газета» опубликовала расследование фактов о незаконных задержаниях, пытках и убийствах геев в Чечне. За этим последовала острая реакция светских и духовных властей Чеченской республики, в которой журналисты усмотрели угрозы себе и обратились за защитой в правоохранительные органы. Кремль заявил о том, что приведенные в «Новой газете» факты не находят своего подтверждения, но любые споры с журналистами должны решаться цивилизованным способом. На этой неделе тема также обсуждалась на личной встрече президента Владимира Путина с главой Чечни Рамзаном Кадыровым.

Добавил suare suare 23 Апреля 2017
проблема (4)
Дополнения:

Добавил suare suare 23 Апреля 2017
Комментарии участников:
Никандрович
+8
Никандрович, 23 Апреля 2017 , url

Очередное еженедельное обращение Собчак к Путину

 

По мнению Собчак, то, что Путин допускает подобное, тем более странно


 

А кто вообще она такая, это собчак?

Рупор знака, медузы и дождя или обыкновенная дешовая популистка?

срф
+7
срф, 23 Апреля 2017 , url

А кто вообще она такая,

 Лошадь. Порода тыгдымская

suare
+5
suare, 23 Апреля 2017 , url

источник: img.likeness.ru

источник: ejin.ru

источник: infoabad.com

источник: otvet.imgsmail.ru

Don Chipsone
+5
Don Chipsone, 23 Апреля 2017 , url

Совсем лошадь без мозгов осталась! Пидерсия не пройдёт.

v8
+3
v8, 23 Апреля 2017 , url

«Если мы хотим быть высокотехнологичной страной, с импортозамещением, с ГЛОНАССОМ и прочими прелестями цивилизации, мы, наконец, должны прислушаться к Фаине Раневской и дать возможность людям распоряжаться собственной жопой. Даже в Чечне. Где бы то ни было»

 а как же скрепы, она об этом подумала? ))) ☺

V.I.Baranov
+4
V.I.Baranov, 23 Апреля 2017 , url

Вот не могу припомнить, чтобы Раневская хоть что нибудь о гомосексуалистах говорила… Помню трусики прилипающие к потолку… ну дак это традиционная сексуальность!

RussiaRulit
+5
RussiaRulit, 23 Апреля 2017 , url

Вы всё ерничаете, и в своем ерничестве не увидели всю глубину, изящество и гениальность идеи Собчак… Ведь и в самом деле, все что нам нужно для успешного импортозамещения, для ускоренного развития ГЛОНАСС, для технологического рывка… И для процветания Чечни — это дать возможность людям в Чечне распоряжаться собственной жопой по своему усмотрению!

v8
+1
v8, 23 Апреля 2017 , url

)))

marvellouz
+11
marvellouz, 23 Апреля 2017 , url

По моему про пидирасов и их притиснение вещают только вот такие персонажи. Большинство заднеприводных живет себе спокойно и никто их не трогает.



Энди Вертнев
+1
Энди Вертнев, 23 Апреля 2017 , url

По этому и не трогают, т.к. не заставляют остальных стать заднеприводными.

СветусяКрасатуся
+9
СветусяКрасатуся, 23 Апреля 2017 , url

Как это не смешно? Смешно! Борька Моисеев похож на тетю Мотю-смешно, Вообще, если это не камуфляжный раскрас, макияж на дяде это как собака в лосинах.Многие вспоминают что они есть, только после таких обращений.Раневская моя любимочка, но это глумежь над ее памятью.Педикам пора понять, нам на них… и что они там… и куда… просто оградите нас от своей постели  под нашими окнами

blogman
+5
blogman, 23 Апреля 2017 , url

Этих людей надо понять и принять.

 Что мы им еще должны сделать ?

V.I.Baranov
+5
V.I.Baranov, 23 Апреля 2017 , url

Ну який вы недогадливый! Мы не этим людям должны сделать, а самой Ксюше… видимо… видимо… видимо… полизать!

СветусяКрасатуся
+3
СветусяКрасатуся, 23 Апреля 2017 , url

:-) КАК? КАК это возможно?

V.I.Baranov
+3
V.I.Baranov, 24 Апреля 2017 , url

В наш копьютерный век всё невозможное стало возможным (до Луны же долетели?)… вот и фейсбучной Ксюше любое желание, высказанное по телевизору доставим по телефону....))).

P.S. В спомнился анекдот конца семидесятых годов -

«Заказываем по телефону — получаем по телевизору!»

manson
+6
manson, 23 Апреля 2017 , url

Если мы хотим быть высокотехнологичной страной, с импортозамещением, с ГЛОНАССОМ и прочими прелестями цивилизации

 Она хочет сказать, что высокие технологии, импортозамещение и ГЛОНАСС делают пидарасы?

RussiaRulit
+1
RussiaRulit, 23 Апреля 2017 , url

Телеведущая Ксения Собчак призвала президента Владимира Путина волевым решением изъять из общественной дискуссии вопрос о правах представителей нетрадиционной сексуальной ориентации в России и во всех ее регионах, включая Чечню.

 Честно говоря, я с ней в этой части согласен. Есть статус кво, и не надо все время тащить на поверхность вопрос о правах геев. 

djamix
+6
djamix, 23 Апреля 2017 , url

Я вот так и не понял: а Новая доказательства внятыне каких-то *притеснений* чеченских пидоров, коме ютубовского заявления каких-то утырков, предоставила?

LaRuss
+2
LaRuss, 23 Апреля 2017 , url

Защитим права лесбиянок: не будем о них говорить… пока они кричат о себе.

mr_ise
+3
mr_ise, 24 Апреля 2017 , url

А почему она борется только за права педиков? А как же педофилы, зоофилы, герантофилы, некрофилы, эксгибиционисты, фетишисты, вуаеристы и др.? Педики что, избранные? Даешь любовь и уважение ко всем перечисленным группам извращенцев, их желаниям и ценностям! Без этих чумаходов никакого прогресса в мире не будет. Почему до сих пор не освоили Марс? Потому что пидаров маловато! А может быть потому и не освоили, что их развелось сверх меры. Видимо так, ибо даже тараканы, глядя на разгул пропаганды любви к извращенцам, свалили с планеты нахрен



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать