Грозный флот развивается: Украина за семь лет построила 17% новейшего корвета

отметили
46
человек
в архиве

Издание «Український мілітарний портал» опубликовало сообщение, в котором признало, что на кораблестроительном заводе в Николаеве простаивает производство новейшего корвета 58250 для ВМС Украины. Как сообщает издание, сейчас корвет находится на этапе готовности к соединению секций корабля. Также портал публикует видео с Черноморского судостроительного завода, в ролике видны готовые к соединению секции корабля.

«Однако в общем это около 17% всего объема работ по строительству корабля, хотя корпус готов на 80%», – признает «Український мілітарний портал»

Изначально Украина планировала построить десять таких кораблей к 2026 году, первые четыре – к 2018 году, однако позже сроки сдвинули до 2021 года. Головной корвет серии заложили в 2010 году, но строительство несколько раз приостанавливали из-за нехватки средств. Последний раз проект финансировали в конце 2013 года. Стоимость одного корабля – около 250 млн долларов, корвет предназначен для борьбы с надводными, подводными и воздушными целями

Добавил precedent precedent 24 Апреля 2017
проблема (6)
Комментарии участников:
batka_lukashenka
-2
batka_lukashenka, 25 Апреля 2017 , url

А кого ещё надо винить? Если бы например Владивосток очень вежливо захватила Китайская армия, а Хабаровский край и Иркутская область объявили о независимости (иногда постреливая в сторону Красноярска Градами и демонстрируя CJ-10 на парадах, и поглядывая / постреливая через границу из танков, в которых сидят мирные китайские торговцы-челноки, например), у России тоже были бы другие приоритеты.

Stopor
-2
Stopor, 25 Апреля 2017 , url

Ну это только если майданутые не спрося у Владивостока, Хабаровска и Иркутска устроят антиконституционный переворот в Москве под руководством  Вики Нуланд. Только у нас банделоги не почёте, в отличие от твоих соплеменников.

Лиман
+4
Лиман, 24 Апреля 2017 , url

Всем смотреть и всем бояться(уписаться)

свидетель из
-1
свидетель из, 24 Апреля 2017 , url

Рекламный ролик на языке «страны-агрессора». Они кому эту рекламу адресуют?

valenso
-1
valenso, 24 Апреля 2017 , url

Им пора ехать учиться в Полинезию к папуасам. Как нужно строить боевые пироги.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать