В Бурятии разбился истребитель-перехватчик МиГ-31

отметили
52
человека
в архиве
В Бурятии разбился истребитель-перехватчик МиГ-31

«Двадцать шестого апреля в 12.05 мск при выполнении планового учебного полета в районе полигона „Телемба“ республики Бурятия потерпел аварию истребитель МиГ-31 Восточного военного округа», — говорится в сообщении.

По предварительным данным, пилоты катапультировались. ЧП произошло на полигоне в безлюдном месте, жизни летчиков ничто не угрожает.

В район аварии вылетел вертолет поисково-спасательной службы.

МиГ-31 — сверхзвуковой истребитель-перехватчик дальнего действия. Предназначен для перехвата и уничтожения воздушных целей на малых и больших высотах в передней и задней полусферах в свободном пространстве и на фоне земли в простых и сложных метеоусловиях днем и ночью при использовании противником средств активного и пассивного противодействия.

Добавил suare suare 26 Апреля 2017
Комментарии участников:
suare
+3
suare, 26 Апреля 2017 , url

Пилоты МиГ-31 ракетами подавали сигнал о бедствии
Антон Пешков сегодня в 12:57

источник: static.life.ru

Члены спасательной операции, которые отправились в район крушения МиГ-31, увидели пуск сигнальных ракет, поданный катапультировавшимися пилотами.

Самолёт потерпел крушение в районе полигона Телемба. МиГ-31 выполнял плановый учебный полёт в паре с другим самолётом, экипаж которого и сообщил о вынужденном катапультировании пилотов.

Пилоты рухнувшего в Бурятии МиГ-31 найдены живыми

Глеб Трифонов
сегодня в 13:00

Оба пилота истребителя-перехватчика МиГ-31, потерпевшего крушение в Бурятии, найдены живыми. Им удалось катапультироваться. Сейчас их везут в госпиталь.

 

Barban
-3
Barban, 26 Апреля 2017 , url

Сколько млн. рублей в миг сожгли?

suare
+2
suare, 26 Апреля 2017 , url

Считать деньги в чужом кармане — плохая примета, особенно когда в своём кармане — вошь на аркане. 

источник: gorodok.bz

источник: ic.pics.livejournal.com

источник: cs540108.vk.me

источник: krotov.info

источник: playcast.ru

Barban
0
Barban, 26 Апреля 2017 , url

Снова медиа-понос?

Tamriko
+1
Tamriko, 26 Апреля 2017 , url

Обое — рябое...

bpujq
+3
bpujq, 26 Апреля 2017 , url

«Сколько млн. рублей в миг сожгли?»

Много. Это с твоей точки зрения (да и моей тоже). А давай дадим волю  твоим «праведным фантазиям» и смоделируем ситуацию (чисто гипотетически), при которой  деньги остались бы целы. Самый верный способ- оставить самолет на земле (не разобьется). Но если он не летает-зачем он вообще. Сэкономим кучу денег на производстве и проектировании… И если учесть, что всякий летательный аппарат-предприятие весьма рискованное (даже образцы братьев Райт рабивались и «сжигали» если не миллионы, но суммы значительные по тем временам). Ну а мы, руководствуясь твоей «рачительностью» откажемся от авиации вообще (сколько бабла сэкономим, прикинь...). Можно с подобной логикой пройтись по всему спектру вооружений современной армии.  И если не «сжигать миллионы», то армии быть не должно вообще… Но тогда и тебя, такого «умного» не будет. И твоего доступа к интернету, где  ты можешь безбоязненно выражать свое «либерально-прогрессивное» мнение тоже не будет.Ибо те, кого призвана сдерживать современная авиация (и прочая армия, которая стоит немало) враз предстанут пред тобой и вместо «клавы» вручат тебе большую лопату для уборки навоза от лошадей с их фамильных конюшен или коров со столь же фамильных коровников… А в случае не шибко прилежного обращения с обязанностями будешь жестко бит батогами на заднем дворе (демократия это допускает и даже приветствует. Как она себя ведет на Ближнем Востоке и в районе КНДР- тому подтверждение). Если  ты согласен с моими соображениями, то закажи в ближайшем храме службу во славу и спасение двух пилотов, которые еще послужат России (а значит тебе и мне и нашей возможности пикироваться в интернете). А самолет… Железо. Дорогое, согласен. Но железо.                                                                                                                                       



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать