Пресс-конференция Путина и Меркель по итогам встречи

отметили
18
человек
в архиве
Пресс-конференция Путина и Меркель по итогам встречи

Во вторник, 2 мая, президент России Владимир Путин проводит переговоры в Сочи с канцлером Германии Ангелой Меркель.

Главные темы встречи лидеров двух стран — борьба с терроризмом, ситуация на Ближнем Востоке, а также реализация минских соглашений.

Как ранее отметили в Кремле, формальный повод для визита Меркель — подготовка к саммиту G20, который пройдет в Гамбурге в июле.


Добавил waplaw waplaw 2 Мая 2017
проблема (5)
Комментарии участников:
Tamriko
+2
Tamriko, 2 Мая 2017 , url

Merkel — dumme Kuh = Меркель — глупая корова. Заметьте, это сказала не я. Такие лозунги несли её земляки на митинге ещё перед началом Великого Ререселения народов Ближнего Востока на Запад и в частности, в Германию (а наши бы подобрали более точное сравнение, например, тупая коза). Ну действительно, кто ещё с таким тупым упорством может утверждать, что киевское правительство пришло к власти не в результате переворота, а путем выборов! Кто может откровенно вмешиваться в наши дела Чечни или реакции на несанкционированные выступления навальников, кому еще придет в голову приехать в чужую страну и указывать людям, как им жить. Только тупппым… Кто организовал переворот на Украине и развязал разгулы бандеровцев, потворствовал и продолжает потворствовать их бесчинствам? А теперь Россия должна расхлёбывать заваренную ими кашу да ещё и получить санкции за их безобразия, отвечать за их пакости! Ничего себе устроились...

Ладно, потерпим пока, можно дать им фору в малом, чтобы...

V.I.Baranov
+3
V.I.Baranov, 3 Мая 2017 , url

Может и нужно уступить в малом… только уж очень не хочется снова брать Берлин...)))

Tamriko
+1
Tamriko, 3 Мая 2017 , url

Миром обойдемся...).



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать