Умер главный уфолог России Вадим Чернобров

отметили
17
человек
в архиве

Умер главный российский уфолог Вадим Чернобров. Мужчина, широко известный в определенных кругах, скончался на 53-м году жизни из-за серьезной болезни, пишет информационный интернет-портал wordyou.ru.Вадим Чернобров, книги которого продаются по всей стране, был самым знаменитым уфологом России, пишет w. Мужчина умер от тяжелой болезни, ему было 52 года.

Его проект «Космопоиск» был основан в 1980, а в 2004 стал общественной организацией. Члены «Космопоиска» исследуют данные об аномальных явлениях в поисках следов внеземных цивилизаций на Земле.

На базе МАИ велись исследования НЛО, тогда и у Вадима Александровича и появилась идея основания организации «Космопоиск» с целью изучения аномальных явлений и феномена НЛО. Об этом проинформировал его сын Андрей Чернобров. Он являлся координатором проекта «Космопоиск», основанном 37 лет назад, информирует therussiantimes.com. Экспедиция была запланирована и на этот 2017-й год. Вадим Чернобров был непрерывным экспертом «КН».

«Около 3:30 в Москве на 52-м году жизни после тяжелой болезни скончался руководитель и идейный вдохновитель «Космопоиска» Вадим Чернобров», — сказано в сообщении.

источник: wordyou.ru

Добавил PNH PNH 21 Мая 2017
проблема (3)
Комментарии участников:
Aaz17
-1
Aaz17, 22 Мая 2017 , url

помер максим, да и xep с ним.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать