Семенченко анонсировал блокаду предприятий украинских олигархов

отметили
26
человек
в архиве
Семенченко анонсировал блокаду предприятий украинских олигархов

Депутат Верховной Рады, координатор блокады самопровозглашенных республик Донбасса, Семен Семенченко анонсировал возвращение в госсобственность предприятий крупнейших украинских олигархов, в том числе Рината Ахметова. Об этом он сказал в интервью порталу «Цензор.нет».

«Мы создаем штаб и предлагаем новый формат объединения усилий для гражданского общества. Какая ставится задача на втором этапе блокады? Наша первая задача – вернуть в госсобственность предприятия Ахметова и других олигархов, где они не выполняют инвестобязательств», — сказал Семенченко.

Добавил yache yache 26 Мая 2017
проблема (4)
Комментарии участников:
sant
+4
sant, 26 Мая 2017 , url

эй, сосед, дай пожрать, а то насрать тебе под дверь нечем!

 

А когда они всё заблокируют — чего они жрать будут?!

 

 

Tamriko
0
Tamriko, 26 Мая 2017 , url

Пусть придет — заберет… Особенно в Новороссии ))).

mr_ise
+3
mr_ise, 26 Мая 2017 , url

Учитывая, что остатки жизнеспособной промышленности принадлежат в основном олигархам, то вывод один: слишком медленно разваливается промышленный сектор, надо срочно ускорить. Сначала «национализировать», чтобы потом быстренько распилить на металл ключевое оборудование и инфраструктуру. Интересно, как долго олигархи, а вместе с ними и рабочие будут терпеть такую блокаду? Хотя возможен вариант, что рабочие немного поучаствуют в распиле. Правда потом нечего жрать будет. Но когда то «потом» еще настанет, выпить и закусить сейчас хочется. Москали клятые опять же не бросят помирать от голода, помогут, наверное

Serge51
-1
Serge51, 26 Мая 2017 , url

Костян зажигает)

chel_c
+2
chel_c, 26 Мая 2017 , url

После прошлой блокады дупа болеть перестала? 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать