[негритюд] «Я убил их потому, что они были белые». В ЮАР происходит геноцид белого населения при полном, абсолютном, гробовом молчании политкорректного мирового сообщества

отметили
87
человек
в архиве
[негритюд] «Я убил их потому, что они были белые». В ЮАР происходит геноцид белого населения при полном, абсолютном, гробовом молчании политкорректного мирового сообщества
В то время как каждый убитый полицейским (часто тоже небелым) темнокожий подозреваемый в США вызывает хорошо организованную бешеную волну возмущения по всему миру, трагедия белого меньшинства в ЮАР последних десятилетий никому не известна.

Немного истории.

Планомерное заселение земель в районе Каапстада (Кейптауна) начали голландцы в конце 18 века, к ним прибавились французы-гугеноты, немцы, фламандцы, валлоны, ирландцы. Новый белый этнос ЮАР получил название африканеры, а их язык — африкаанс.

С 1948 по 1994 в ЮАР официально осуществлялась политика апартеида, то есть сегрегации, разделения. Апартеид в ЮАР предписывал местным народам проживать в специальных резервациях на территории. Выезд из резервации и появление в крупных городах могли производиться лишь по специальному разрешению или при наличии рабочего места (местное население было занято на непрестижных работах, преимущественно в сфере обслуживания).

При этом государство обеспечивало выполнение определенных социальных обязательств по отношению к местным (народы банту): медицинское обслуживание, образование. На упрёки со стороны европейских «левых» о более низком качестве медицины для темнокожих южноафриканское правительство отвечало, что этот уровень действительно ниже, при равном и даже более высоком удельном количестве врачей на душу населения среди темнокожих, причина этого — более низкий уровень квалификации африканских врачей. А он, в свою очередь, был вызван прежней ошибочной государственной политикой в области образования — более снисходительным отношением к темнокожим абитуриентам.

Южно-африканское государство создало цивилизацию высокого уровня. Вспомним, что именно там была впервые проведена операция по пересадке сердца. В стране был развит кинематограф, в конце 80-х и в 90-х годах были очень популярны две, снятые с перерывом в несколько лет комедии под одним названием «Боги, наверное, сошли с ума». Это была очень остроумная и добрая история взаимоотношений людей разного цвета кожи.

Все годы существования системы апартеида так называемая «прогрессивная общественность» его осуждала и поддерживала «освободительную борьбу» всевозможных местных борцов, самым любимым среди которых был Нельсон Мандела — открытый марксист и сталинист.

Члены Панафриканского конгресса в конце 80-х активизировали нападения на полицейских и белых фермеров. На митинге 27 марта 1993 года глава ПАК Кларенс Маквету в открытую взял ответственность на свою организацию за убитых незадолго до этого белую женщину и двух её детей, и провозгласил: «Один фермер — одна пуля! Мы собираемся убивать всех белых — и детей, и стариков. Это будет год террора!»

Белое население между тем активно вооружалось. В 1990—1992 годах в день выдавалось более 500 лицензий на ношение огнестрельного оружия. Был создан Африканерский народный блок (АНФ). Главными целями АНФ было создание Бурской народной армии (из числа резервистов) и достижение самоопределения для африканеров.

Страна оказалась на пороге полномасштабной гражданской войны.

25 июля 1993 года произошёл теракт, имевший серьёзные международные последствия. Четыре чернокожих ворвались во время богослужения в Церковь Святого Иакова в Кейптауне. Применив ручные гранаты и автоматы, нападавшие убили 12 и ранили 47 человек. В числе погибших оказались двое рыбаков с украинского траулера «Апогей», трое были тяжело ранены.

В сложившейся ситуации, учитывая сильное международное давление, президенту ЮАР Фредерику де Клерку фактически не оставалось ничего другого, как согласиться на проведение всеобщих демократических выборов.

Выборы состоялись 26-29 апреля 1994 года, 9 мая 1994 года Национальная ассамблея избрала президентом ЮАР Нельсона Манделу.

После отмены апартеида коренное население получило доступ к государственным должностям и к занятию бизнесом. Были отменены международные санкции против ЮАР, что вызвало приток иностранных инвестиций. Основой конкурентоспособности ЮАР является уникальное сочетание высокопрофессионального белого менеджмента и дешевой чёрной рабочей силы. Тем не менее в 2000—2007 годах уровень безработицы в ЮАР составлял 25-30 %.

После отмены апартеида в стране резко увеличилась преступность, в частности количество убийств. Резко выросло как число чернокожих, так и число белых, ставших жертвами террора. Между тем мир ликовал, приветствуя долгожданное освобождение угнетенного темнокожего населения. О жертвах и терроре по отншению к белым не был известно ничего. Только с распрстранением сети интернет стала понемногу просачиваться информация об истинном ужасном положении в ЮАР.

Правительство АНК осуществляло программы, при которых при устройстве на работу предпочтение отдаётся людям с чёрным цветом кожи. Но компетентных специалистов среди чернокожих мало. При этом многие высокообразованные белые специалисты эмигрировали из страны, прежде всего из-за всплеска преступности. С 1995 по 2008 г. из ЮАР уехало около 800 тыс. белых из живших в ней на момент отмены апартеида четырёх с лишним миллионов. Уезжать приходится в основном фермерам, самым беззащитным, в городах белые кварталы все-таки ограждены и охраняются, фермерам же защитить себя намного сложнее. Причем, уезжая, приходится просто всё бросать: продать ферму некому, местные не имеют денег её купить, да и незачем, и так им достанется.

Как пишет Юлия Латынина, Мандела был последним из великих террористов, которые хотя бы теоретически пытались ограничить жертвы среди гражданского населения. Главное наследие Нельсона Манделы заключается в следующем. К началу 90-х годов ЮАР была страной первого мира. Под управлением Манделы и его преемников ЮАР превратилась в страну даже не третьего, а четвертого мира. С Бразилией ее, например, сравнивать уже неприлично. Средние доходы южноафриканцев упали на 40%. Причем, больше всех пострадали самые бедные слои населения: для нижних 5% населения это падение составило 50%.

А нынешний Кейптаун устроен так. В дом с лифтами, с подъездами, с ваннами, с системами отопления заезжают дикари с козами, с несколькими женами. Они гадят в гостиной вместо туалета. Они разводят в ванной костры. Эти люди считают, что всё окружающее – вода в трубах, отопление, сортир – это козни проклятого белого колонизатора. И учиться за собой спускать – это позорить гордое звание черного человека. Лифтовая шахта служит туалетом, она заполняется приблизительно через 10 лет, после чего можно переселяться в другой небоскреб.

Большая часть южноафриканских городов деградировала, причем безвозвратно, потому что пользование туалетом принципиально приравнивается к низкопоклонству перед колонизаторами. А если отвлечься от этой лирики и говорить о цифрах, то сейчас в ЮАР реальная безработица составляет 40%. Из тех, кто работает, треть зарабатывает менее 2 долларов в день.

Ситауция за пределами городов намного страшнее.

ЮАР как была расистской страной, так и осталась, только расизм этот стал черным.

Одной из самых частых достопримечательностей в городах являются чрезвычайные меры безопасности, предпринимаемые белыми семьями. Их дома напоминают крепости: высокие стены с колючей проволокой и зацементированными битыми стёклами, прожекторы и боевые собаки. Чёрные преступники наносят маркерами и аэрозольной краской знаки на стенах таких домов, чтобы предупредить своих соплеменников об их оборонительном потенциале.

В систематических убийствах белых фермеров, которое д-р Грегори Стентон из Genocide Watch квалифирует как геноцид, правительство не видит ничего странного. Зато последнее предложение Африканского национального конгресса (АНК) состоит в том, что благотворительная организация должна потерять некоммерческий статус, если она помогает белым.

С 1997-го количество белых фермеров уменьшилось на треть, вооружённые нападения на фермеров совершаются в 4 раза чаще, чем в среднем по стране.

Причем убийства, как правило, — после изощренных пыток.

Из статьи о судебном деле в Южной Африке против одного из нескольких чёрных садистов, привлечённых к ответственности:

«Я убил их потому, что они были белые». Эти знаменитые слова были произнесены в прошлом году William Kekana, который участвовал в одном из наиболее жутких преступлений, в котором была уничтожена вся семья м-ра Клиффорда Раунсторна, включая его невесту, ребёнка и его мать. Даже это убийство всей семьи не оказалось в СМИ, даже факт того, что однолетний Кайл был убит в первый день своего рождения. Понятно и без слов, что две женщины были изнасилованы перед тем, как оказались убитыми.

Тинэйджер Аника Смит была дома, а не в школе по причине болезни, когда чёрные ворвались в её дом, массово изнасиловали её и отрезали у неё, всё ещё живой, предплечья. Им нужны были её руки для их вудуистских обрядов. Она истекла кровью и отец обнаружил её, придя с работы.

Негры верят, что половой акт с белой девственницей способен исцелить их от СПИДа. Этим, кроме всего прочего, объясняются столь частые изнасилования ими девочек.

Даже Википедия признает, что по статистике в ЮАР происходит в среднем одно убийство белого жителя в день.

При полном, абсолютном, гробовом молчании политкорректного мирового сообщества.

Добавил suare suare 27 Мая 2017
проблема (3)
Комментарии участников:
Gig
+6
Gig, 27 Мая 2017 , url

Везде так — сперва притесняют негров, геев, атеистов, либералов и тп а потом они берут реванш. История повторяется одинаково во всех странах. Не притесняй  и проблем не будет

suare
+5
suare, 27 Мая 2017 , url

источник: ic.pics.livejournal.com

источник: images.myshared.ru

bulbanik
+3
bulbanik, 27 Мая 2017 , url

Насчет оборзевших негров соглашусь, а вот чтобы геи и атеисты притесняли — не встречал, да я сам кого хочешь притесню) 

unknown1
+1
unknown1, 28 Мая 2017 , url

Геи — пример в европе. Открытая пропоганда и склонение к однополым отношениям в школе (детские сады, младшие классы и прочее), педафильское лобби (оно слабое, но всё же есть), репрессии (пока только финансовые) по отношению к людям и организациям выражающие свое несогласие с насаждением ЛГБТ.

Атеисты — гражданская война в России (убивали, грабили, насилиловали, ссылали). И притеснения сохранялись вплоть до роспада СССР.

manson
+6
manson, 27 Мая 2017 , url

Меня недавно забанили за то, что я посмел высказаться, что в каждной нации есть свои особеннсти. Рискну повторить только про негров. Негры — люди. Но так получается, генетически ли, свыше ли, что процент среди них людей, способных воспринять цивилизационные нормы «белых», а это образование и образ жизни, крайне невелик. Насильственным образованием можно вытянуть эту цифру повыше, но возможно даже до половины, но ситуация эта будет созраняться ровно до тех пор, пока крепкие рамки, узда цивилизации не ослабнет. Потом маятник качнется в обратную сторону. С моей точки зрения белым в ЮАР, если уж они решили там жить, уничтожить всех негров как класс. ИЛи оставлять жить только тех, кто способен подняться по цивилизационной лестнице. Они просто считали, что всегда будут держать негров в узде. Просчитались. Я это говорю не потому, что не люблю негров, а потому, что такова жизнь и не видеть и не понимать такого положения вещей — просто глупость.

 

А «боги сошли с ума» — просто гениальный фильм. Юмор там на уровне наших фильмов вроде «Кавказская пленница», конечно только с африканским акцентом.   

unknown1
0
unknown1, 28 Мая 2017 , url

Эт уже статья ;)

На самом деле у нас у Русских есть поговорка. Со своим уставом в чужой моностырь не лезут.

Так называемые «белые» цивилизационные нормы, это часть исключительно европейской цивилизации. И требовать их соблюдения, от арабов, черных, монголов — не корректно.

Белые в ЮАР — люди пришлые.

suare
+3
suare, 28 Мая 2017 , url

Верно. Пришлых в Европу они стараются интегрировать на свой лад, а в США их пытаются переплавить в плавильном котле.

За пределами своих цивилизаций они колонизуют местных, превращая их в манкуртов и строительный материал (полуфабрикаты, запчасти)  для метрополии.

Многополосный мир — это и признание равноправия всех цивилизаций и истории всех бывших империй, когда-то правивших миром, а также их провинций и периферий.

Но для тех, кто привык считать себя исключительными, единственными и примерными для всех остальных принять это чрезвычайно сложно, да практически и невозможно.

Отсюда и реваншизм, возрожденческие  утопии, захватнические войны за раздел и передел мира или миров.

Нынешний мир обретает вид четырехполюсной бицивилизационной модели с двумя метагосударствами, одно из которых живёт трудом, а другое — капиталом, одно — бедностью, а другое — богатством: Запад и Восток, Север и Юг.

unknown1
0
unknown1, 28 Мая 2017 , url

Не много не согласен. В европе пока не видно попыток интеграции. По крайней мере это делается не так.

Мир не движется к двух/четырех полюсной модели. А мы являемся лишь наблюдателями очередного падения европейской цивилизации (доминирующей в мире). Естественно это падение некоторое время будет выглядеть как становление многополярного мира.

Равноправия не бывает там, где есть различия по благосостоянию, разуму и возрасту. Более слабый всегда поглащается более сильным.

Будет это Китай или кто-то ещё, или может европа, всех к х… м разгромит и будет править дальше, кто знает.

hamburgerru
+1
hamburgerru, 29 Мая 2017 , url

после падения, обычно, наблюдается возрождение
после того, как чучмеки захватят европу, возрождения не будет
всё будет как у них на родине (см. статью)

fStrange
-2
fStrange, 29 Мая 2017 , url

после того, как чучмеки захватят европу, возрождения не будет всё будет как у них на родине (см. статью)

 И это говорит чучмек понаехавший в Европу с Казахстана… :))))

hamburgerru
+1
hamburgerru, 29 Мая 2017 , url

вась, ты дебил?
сравниваешь говно с конфеткой?
африканских чучмеков, не принимающих никаких ценностей, кроме своих «понятий», с нормальным человеком?

ну, да, как же тебе понять, раз ты себя на уровень чучмека ставишь — по себе людей судишь

unknown1
0
unknown1, 29 Мая 2017 , url

Это будет ещё не скоро. Не в этом поколении точно. А за это время может ещё очень многое измениться.

Христианству потребовалось 400 лет, что бы захватить европу. А исламу в европе ещё и 100 лет нет.

hamburgerru
+1
hamburgerru, 29 Мая 2017 , url

ислам это делает намного быстрее, чем христианство
либо ты обрезанец снизу, либо сверху… долго выбирать не приходится
и уже во втором поколении дети это воспринимают как нормальное, а в третьем легко и сами могут голову отрезать

unknown1
+1
unknown1, 29 Мая 2017 , url

Ну да исламу на это потребуется меньше времени. Ибо христианство в европе началось с нуля (оно в ней и зародилось). А ислам захватывает европу уже повзраслевший. Христианство больше 300 лет гнали, исламу в европе потворствуют.

axes
-1
axes, 27 Мая 2017 , url

Смолкли звуки сладостных песен, Am F G Am
Сдохли в кущах все соловьи. Dm G C
Эй, Добрыня, что ж ты невесел? A7 Dm G Am
Где ж, Добрыня, други твои? F C G Am

Там, под блеклым небом, наверно,
Их следы исчезли давно.
Тяжко спит хмельная таверна,
Лишь Добрыня смотрит в окно.

Припев:
Закрой же глаза, Am Em
Хмурый мой брат, — C G
Этой круглой луне все равно. Am F C G
И небо во сне, но птицы не спят. Am F C G
Эти птицы помнят Трансвааль, Am F C
Помнят Трансвааль, G Am
Помнят все и бьются в окно. F C G Am

Я нашел пробитую каску,
Полную опавшей хвои.
В этом месте кончилась сказка -
Боливар не вынес двоих.

В этом месте больше не спится,
Только пепел сыплет с ресниц.
Улетайте, глупые птицы,
Хуже нету места для птиц.

И пусть за тонким абрисом лета
Вас догонит где-то вдали
Ржавый дым горящего вельда,
Горький ветер нашей земли.

Припев.

Много есть причин для унынья -
В паутине стрелы и лук,
Hо, выйдя в тамбур, курит Добрыня,
Гасит басики о каблук.

Hынче мир наш весел не больно.
Всяка шваль гужуется всласть.
Смейтесь, гады, будьте довольны -
Ваша миссия удалась.

Hо знайте — мчится где-то в пустыне,
Так, что звезды бьются о сталь,
Синий поезд — Сивка Добрынин.
Эх, страна моя — Трансвааль.

Олег Медведев
suare
+2
suare, 27 Мая 2017 , url

Игемон
+3
Игемон, 27 Мая 2017 , url

Синусоида пошла вниз. Пендосам, Росию гнобящим, надо помнить об етом. А так же внутренним врагам народа.

FreedomRed
+7
FreedomRed, 27 Мая 2017 , url

«Что эти негры себе позволяют?»

А если серьезно — запад и лицемерие это синонимы. Для них правда — всего лишь инструмент.



Anton-f
+3
Anton-f, 27 Мая 2017 , url

Либо валить оттуда нужно, либо покупать хорошее оружие, и с рождения учиться его применять.

FreedomRed
+1
FreedomRed, 27 Мая 2017 , url

И поможет? Ну застрелишь пару негров из толпы в 100+ человек которые припрутся на твою ферму убивать и насиловать «белого демона». Их то в любом случае больше. А потом ещё попробуй докажи что это самозащита властям которые полностью из негров состоят и ненавидят тебя не меньше агрессоров.

Anton-f
+6
Anton-f, 27 Мая 2017 , url

Я написал «хорошее оружие».

 

источник: for-css.ru

источник: images.people.overclockers.ru

suare
+1
suare, 28 Мая 2017 , url

Уже пробовали «цивилизовать» варваров-недочеловеков («унтерменшей») в миллионных масштабах. Не помогло. Живучие… А теперь вот ещё и «ценности» не позволяют.

источник: s49.radikal.ru

источник: moninovesti.ru

источник: ribalych.ru

Anton-f
+1
Anton-f, 28 Мая 2017 , url

И кто там варвары?

Или вы имели в виду варвар с ударением на второй слог?

 

suare
+2
suare, 28 Мая 2017 , url

Ва́рвары (др.-греч. βάρβαρος, barbaros — «негреческий», «чужеземец»[1]) — люди, которые для древних греков, а затем и для римлян были чужеземцами, говорили на непонятном им языке и были чужды их культуре. Слово греческого и, по-видимому, звукоподражательного происхождения[2]. В ряде европейских языков слово заимствовано через лат. barbarus. Русское «варвар» — через др.-русск., ст.-слав. варваръ, варъваръ (заимствовано из среднегреческого).

В новое время варварами стали обозначать совокупности народов, вторгавшихся в пределы Римской империи (варварские завоевания) и основывавших на её территории самостоятельные государства (королевства).

В переносном значении варвары — невежественные, грубые, жестокие люди, разрушители культурных ценностей.

На западе – цивилизация, на востоке – варвары: обзор инфраструктуры Украины

источник: antiloh.info

источник: warspot-asset.s3.amazonaws.com

источник: diorama.ru

источник: getbg.net

suare
+4
suare, 27 Мая 2017 , url

А они ещё нарожают.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать