Роналду сменил имидж (фото)

отметили
2
человека
в архиве

Криштиану Роналду сменил имидж. Новая прическа форварда испанского клуба взорвала интернет и набрала 5 млн. лайков.

8 мая 2017

Популярный футболист Криштиану Роналду в очередной раз удивил своих поклонников сменой имиджа. Футболист впервые подстригся настолько коротко, что его снимок раскритиковали в интернете.

Португалец выложил фотографию в Instagram с подписью «Вам нравится?». Большинство фанатов ответили: «Нет». Снимок нового имиджа звезды собрал около 5 млн лайков.

Роналду объяснил испанскому телеканалу Real Madrid TV смену имиджа тем, что он обещал это сделать после того, как выиграет финал Лиги чемпионов и забъет в финальной встрече мяч.

Криштиану Роналду

Я пообещал, что если мы выиграем Лигу чемпионов, а я забью в финале, то сделаю это. Поэтому я побрил голову…

Напомним, что в прошедшие выходные «Королевский клуб» переиграл «Ювентус» со счётом 4:1. Криштиану забил два гола и был признан лучшим игроком встречи.

Читателям спортивного портала «Фанат спорта» предлагаем оценить смену имиджа Криштиану. Ваши комментарии пишите в конце статьи.

Роналду продолжает привлекать к себе внимание прессы. Но прическа футболиста сейчас всех интересует не так сильно, как беременность его новой девушки. А Роналду продолжает держать интригу по этому поводу.

Ранее в СМИ появилась новость, что в покупке форварда заинтересовались французский «Монако» и «ПСЖ», а так же английский клуб «Манчестер Юнайтед». В испанских СМИ сообщается, что в покупке Роналду заинтересован еще один клуб из Китая, а какой именно не раскрывается источником. Каждый из клубов готов за лучшего футболиста Европы и мира заплатить по 180 миллионов евро.

Если сделка состоится и Криштиану Роналдо перейдет в один из клубов, то он станет самым дорогим футболистом мира. Еще ни один клуб не платил за футболиста такую сумму.

На текущий момент по оценкам международного центра исследований в области спорта (CIES) самым дорогим футболистом в мире является нападающий клуба «Барселона» и национальной сборной Бразилии Неймар. Его оценивают в 246 млн. евро. На втором месте Лионель Месси. Его оценили в 170 млн. евро.

Криштиану Роналду — португальский футболист, выступающий за испанский клуб «Реал Мадрид» и сборную Португалии, в составе которой стал чемпионом Европы 2016 года. Считается одним из лучших футболистов 2000-х — 2010-х годов. Официально признан «Португальской Федерацией футбола» лучшим игроком в истории португальского футбола.

Добавил Decorator Decorator 8 Июня 2017
проблема (11)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать