Rекомпилятор

отметили
4
человека
в архиве
Rекомпилятор
О Rекомпиляторе
Rекомпилятор, это прежде всего замечательный проект)

Кроме того, Рекомпилятор это:
1. Новости и статьи об Интернет-технологиях, интернет и людях его формирующих.

Здесь Вы найдете статьи о различных framework'ах, языках программирования и прочих технологиях, которые желательно знать если Вы делаете различные проекты в интернет. Но с развитием технологий, они становятся доступны все большему количеству людей, и, как следствие, постепенно их роль уменьшается (например этот сайт развернут обычным пользователем).
Соответственно, с увеличением конкуренции, значительную роль приобретают маркетинг, оптимизация сайтов для поисковых систем (SEO). Статьи на эту тематику, Вы тоже сможете без труда найти на этом сайте.
Но самое интересное, наверно всё таки не технологии, а люди, которым уже удалось добиться успеха. Примеры современных Веб 2.0 проектов, идеи, как делать СтартАпы и конечно интервью с ними.

2. Но можно сказать и так: Это многопользовательская сетевая игра под названием "Стань хакером)".
Вы можете не только публиковать и комментировать Новости, но и отмечать понравившиеся или непонравившиеся новости, обмениваться сообщениями с другими пользователями, добавлять их в друзья или подписываться на их ленты сообщений.
Для каждого участника подсчитываются карма и рейтинг. По итогам голосования за Ваши сообщения определяется статус:
5% участников с максимальным рейтингом становятся Хакерами (не в смысле кибер преступники, а неординарные личности, см. определение "Хакер" Пола Грэма)
15% — Гуру
80% — Rекомпилятор
Людям с отрицательной репутацией присваевается почетный статус "Юзер"
Но изменяя репутацию другим, Вы одновременно изменяте и свою карму. Если Вы чаще одобряете чужие сообщения — то Ваша карма увеличивается также, и Вы становитесь "добряком". Если же Вы преимущественно раздаете отрицательные балы — то наоборот, "Злыднем".
3. Есть и более мирные цели использования проекта). Любой пользователь может зарегистрироваться и не только добавить новость, но и "Прожечь" на свою RSS или Atom ленту. Это может быть, например RSS лента с Вашего блога или набор лент с различных сайтов которые Вы читаете, например, при помощи Gogle reader или Яндекс ленты. Сообщения с ленты автоматически публикуются с интервалом в 5 часов. Т.е. публикуя заметку в блоге — она автоматически будет размещена на проекте Rекомпилятор через несколько часов.
Добавил recoilme recoilme 20 Августа 2007
Комментарии участников:
recoilme
0
recoilme, 20 Августа 2007 , url
ай, ссылку забыл((
<a href="http://www.recoilme.ru">
recoilme
0
recoilme, 20 Августа 2007 , url
Dimonuch
-1
Dimonuch, 20 Августа 2007 , url
ты думаешь она кому-то тут нафиг нужна?
recoilme
0
recoilme, 20 Августа 2007 , url
Ну… Вдруг кому то это интересно? ))


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать