"Фосагро" готово помочь жительнице Апатитов, обратившейся к Путину

отметили
19
человек
в архиве

Градообразующее предприятие города Апатиты компания «Фосагро» выразило готовность оказать помощь в лечении 24-летней Дарьи Стариковой, которая обратилась во время «прямой линии» к президенту Владимиру Путину с жалобами, сообщила журналистам губернатор Мурманской области Марина Ковтун.

Автомобиль Следственного комитета России. Архивное фото
В ходе «прямой линии» к президенту обратилась Дарья Старикова из города Апатиты, которой поставили диагноз рак четвертой стадии. При этом, по ее словам, изначально врачи ставили ей диагноз межпозвоночный остеохондроз, лечили спину и из-за этого время в лечении было упущено. При этом в городе наблюдается недостаток узких специалистов, большую часть которых перевели в соседний Кировск.

«Что касается Даши (Дарьи Стариковой — ред.), уже проявило готовность градообразующее предприятие – компания „Фосагро“ оказать помощь в ее лечении в любой клинике, где ей эту помощь оказать можно, они готовы профинансировать ее лечение», — сказала губернатор.

«Прямая линия с Владимиром Путиным»: интересные вопросы и ключевые заявления — в онлайн-репортаже РИА Новости >>

Добавил precedent precedent 16 Июня 2017
проблема (7)
Комментарии участников:
X86
+1
X86, 16 Июня 2017 , url

Мне интересны такие публикации на фоне твоих высеров с бложков Навального.

Tamriko
0
Tamriko, 16 Июня 2017 , url

Это, я думаю, произошло не без вмешательства губернатора, испугавшегося за свой зад...

И тем не менее, спасибо «Фосагро». Вот если бы и все другие (особенно те, кто получили доступ к народным богатствам незаконным путем) помогали простым людям в их сложном положении (а не надеялись на наш и без того бедный народ, собирающий по крохам по призыву СМИ на помощь людям, попавшим в беду), если бы у них заговорило пусть не меценатское, но хотя бы человеческое чувство, тогда и народ не стал бы так их ненавидеть...

Tamriko
0
Tamriko, 16 Июня 2017 , url

Надеюсь, я не переувлеклась? А то снова бросят в казематы...)).



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать