Казанский пикап (Видео)

отметил
1
человек
в архиве

Казанский пикап или как российская девушка решила познакомиться с мексиканскими журналистами в прямом эфире. Видео облетело весь интернет.

20 июня 2017

В Казани на матче «Португалия — Мексика» произошла довольно странная ситуация с мексиканскими журналистами телеканала FOX. Во время прямого эфира неизвестная россиянка подошла к журналистам и решила с ними познакомиться. Мексиканские журналисты явно не ожидали такого поворота событий и немного растерялись.

Девушка была в подпитом состоянии и на веселе начала пикапить мексиканских гостей города. К счастью для журналистов, в ситуацию вмешались друзья девушки, которые ее сопровождали.

Казанский пикап видео https://sportsfan.ru/kazanskij-pikap.html

Напомним, матч «Португалия — Мексика» завершился со счетом 2-2 и вошел в историю как первый официальный матч, на котором была использована возможность видеоповтора. В двух моментах главный судья обращался за помощью к видео-ассистенту, дабы решить по-справедливости момент. Видеоповторы облегчили задачу судье в принятии решений и существенно не повлияли на временную шкалу в матче.

Кубок Конфедераций FIFA 2017 пройдет с 17 июня по 2 июля 2017 года. Впервые в истории турнир будет проведен в России. Матчи пройдут на 4-х стадионах: Спартак (Москва), Санкт-Петербург (Санкт-Петербург), Фишт (Сочи), Казань Арена (Казань).

Добавил Decorator Decorator 20 Июня 2017
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать