«Говорит Свердловск» на фестивале EverJazz

отметили
4
человека
в архиве

На V джазовом фестивале EverJazz, который пройдет 1 июля на базе отдыха «Иволга», совершеннолетние ценители хорошей музыки и качественных пенных напитков смогут познакомиться с новыми местными брендами.

Региональные новинки будут предложены гостям именно на джазовом фестивале неслучайно. В новой линейке представлена вся палитра вкусов от классики до модерна: это и классический светлый лагер, напоминающий о том, какими вкусными и свежими были пивные напитки в СССР, и необычная крафтовая новинка в темном и светлом исполнении для тех, кто помнит о прошлом и ценит традиции, но всегда молод душой.

На площадке «Урал Наш» можно будет сфотографироваться и стать героем этикетки в ретро-антураже на раритетном советском мотоцикле «Урал». Рядом с харизматичным мотоциклистом можно будет почувствовать себя героем пивной этикетки и сразу же получить фото из инста-принтера по хештегу #уралнаш.

Площадка «Жигулевское Свердловское» познакомит гостей с удивительной историей нашего города. За стойкой, имитирующей типичный советский прилавок, гостей встретит неизменная буфетчица. Проходят годы, меняется облик города – а она все та же. Все так же хранит в памяти «советскую романтику» и помнит, какой трамвай ехал до Вайнера, во сколько открывались первые пивные ларьки, сколько стоило полкило «Краковской». И все желающие отведать хорошо знакомый вкус смогут ответить на ряд вопросов, связанных с историей и архитектурой любимого города, получив в награду бокал пенного напитка.

Истинные ценители интеллектуальной джазовой музыки смогут блеснуть знаниями на самом познавательном развлечении мероприятия – Beer-IQ. В процессе игры участники освежат для себя факты из богатой истории и тонкостей употребления пенных напитков, и получат призы.

И, поскольку проект пройдет на стыке культуры потребления пенных напитков и джазовой культуры, «вишенкой на торте» станет кулинарный мастер-класс с участием повара-музыканта Виталия Владимирова. Джазовый музыкант, тромбонист и композитор, известный экспериментами не только в области этнической и современной импровизационной музыки, но и в кулинарной сфере, продемонстрирует особенности приготовления соусов к авторскому блюду. Все гости Фестиваля смогут записаться на мастер-класс и узнать тайны создания ароматных блюд с бархатными нотками крафтовой новинки в составе, получить рецепт и, конечно же, насладиться выступлением музыканта на главной сцене.

«По-настоящему ощущаешь жизнь и чувствуешь драйв, только когда есть «команда», есть «мы», «наше». Наша молодость, наша игра, наши мечты, наша команда, наш Урал. Шагать по просторам великой страны весело только вместе, а возвращаться всегда хочется домой – в родной город. И неважно, называется ли он Екатеринбургом или Свердловском. Это наша родина. В честь нее мы назвали новые бренды «Урал Наш» и «Жигулевское Свердловское». И мы не зря представляем эти новинки именно на джазовом Фестивале, ведь самые главные особенности джазовой музыки – это свобода, импровизация, традиции. Приходите на фестиваль и познакомьтесь со свежим исполнениемизвестных музыкальных и пивоваренных мотивов!» — комментирует бренд-менеджер регионального бренда-производителя «Говорит Свердловск» Татьяна Скоринова.

Весь этот праздник жизни ждет гостей 1 июля на турбазе «Иволга» с 14.00 до 21.00                                             

Добавил Лидия Воронцова Лидия Воронцова 29 Июня 2017
проблема (6)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать