МИД Украины вызывал посла Польши из-за слов польского министра о Бандере

отметили
49
человек
в архиве
МИД Украины вызывал посла Польши Яна Пекло в связи с высказыванием главы польского внешнеполитического ведомства Витольда Ващиковского про Степана Бандеру, сообщила в среду пресс-служба МИД.
 
источник: redsquare.rambler.ru

Ранее министр иностранных дел Польши Витольд Ващиковский в интервью изданию wSieci заявил, что Украина не попадет в Евросоюз «с Бандерой». Глава польского МИД отметил, что экономическое сотрудничество Польши с Украиной выглядит не очень хорошо, но «хуже всего, конечно, в вопросах исторических». При этом Ващиковский добавил, что не видит большой воли украинского руководства решить насущные проблемы страны.

«Пятого июля 2017 года посол Польши на Украине Ян Пекло был приглашен в МИД Украины в связи с высказываниями министра иностранных дел Польши Витольда Ващиковского по Украине в интервью еженедельника wSieci, — говорится в комментарии МИД, опубликованном на сайте ведомства.


Добавил Никандрович Никандрович 6 Июля 2017
проблема (5)
Комментарии участников:
Stopor
+6
Stopor, 6 Июля 2017 , url

И что скажут. На Украине не чтут Бандеру, а цинично чтут героев Украины?

источник: static.life.ru

Никандрович
+13
Никандрович, 6 Июля 2017 , url

источник: pbs.twimg.com

Stopor
+9
Stopor, 6 Июля 2017 , url

Это известное приращение от генерального спонсора свидомого правого сектора. Он же Вице-президент Федерации футбола Украины, член Попечительского совета еврейской общины Днепропетровска, руководитель Объединённой еврейской общины Украины, бывший глава и член до 2011 года Европейского совета еврейских общин, президент Европейского еврейского союза (EJU).

источник: politkuhnya.info

Лишний раз подтверждает тезис о том, что выродки не имеют национальности.

Nezloi
+1
Nezloi, 7 Июля 2017 , url

Вот и взошли зубы дракона...:) А чего пшеки ждали?

Tamriko
+2
Tamriko, 7 Июля 2017 , url

Дядюшка Трамп их помирит и направит их совместные усилия сначала против ЛДНР, а потом против России. США же не может без заварушек и войн, скучно им...



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать