Американские бомбардировщики бросают вызов Китаю в Южно Китайском море во время саммита G20 En

отметили
40
человек
в архиве
Американские бомбардировщики бросают вызов Китаю в Южно Китайском море во время саммита G20

Американские бомбардировщики бросают вызов Китаю в Южно Китайском море во время саммита G20

Несмотря на претензии Китая, американские бомбардировщики пролетели над спорным Южно-Китайским морем, сообщили в ВВС США сегодня в пятницу, заявив о праве рассматривать регион как международную территорию.

Полет бомбардировщиков B-1B Lancer из Гуама в четверг состоялся, когда президент США Дональд Трамп и президент Китая Си Цзиньпин готовятся к встрече в кулуарах саммита G20 в Германии.



Ожидается, что два лидера обсудят, что Китай сможет сделать, чтобы обуздать программы ракетно-ядерного оружия Северной Кореи.

Северная Корея выпустила межконтинентальную баллистическую ракету во вторник, что, по мнению некоторых экспертов, диапазон достигает Аляски и Гавайских островов и, возможно, Тихоокеанского северо-запада США.

Открыть ссылку через Google Translate
Добавил waplaw waplaw 7 Июля 2017
проблема (4)
Комментарии участников:
waplaw
0
waplaw, 7 Июля 2017 , url

Сними понты — одни шнурки останутся

 понты — значение

жарг. украшения, дорогие безделушки, предметы, как правило, безвкусные, которые должны подчеркнуть богатство их владельца ◆ Весь в понтах.жарг., мн. ч. от понт гонор, претенциозное поведение; стремление покрасоваться, произвести сильное впечатление на кого-либо

batka_lukashenka
-2
batka_lukashenka, 7 Июля 2017 , url

Тут-то как раз понтов нет. Демонстрация силы в чистейшем виде. Какая другая страна может посылать стратегические бомбардировщики за 12,000 км от своих границ? Тот факт, что это Вам не нравится, не причина называть понтами.

Мне, например, тоже не нравится, но правда есть правда, даже когда она неудобна.

waplaw
+2
waplaw, 7 Июля 2017 , url

Какая другая страна может посылать стратегические бомбардировщики за 12,000 км от своих границ? Тот факт, что это Вам не нравится, не причина называть понтами.

 Иди учиться на второй год в 5 класс. Узнаешь, что такое понты, а также какое расстояние пролетели B-1B Lancer от острова Гуам, где они базируются, до островов Спратли.

Это не 12000 км, а 3 тыс. 172 км. Расстояние, которое доступное для среднемагистрального самолета. Не лезь больше в темы для взрослых.

batka_lukashenka
-1
batka_lukashenka, 10 Июля 2017 , url

Во первых, персональные нападки — это больше знак Вашей незрелости. Читая Ваши ответы, Ваши оскорбления больше индицируют что оскорбитель, а не оскорбляемый, является незрелым ребёнком.

А во вторых, надо понимать что Гуам — это не больше чем аэродром. Это не основная территория США; бомбардировщики там не строятся. Писать что Спратли в 3000 км от США — это то же что самое, что утверждать что война на Фолклендских островах происходила в 50 км от Великобритании. А от Калифорнии (где эти бомбардировщики строят) как раз 12000 км.

Надо понимать смысл написанного, «профессор», а не просто буквы на странице. Кстати, если уже мерятся х*ями расстояниями, в 2011-м году Б2 летели из Миссури до Ливии 18,000 км. Достаточно?

waplaw
+1
waplaw, 10 Июля 2017 , url

ТУ-160М ВКС РФ

Лётные характеристики

Максимальная скорость:на высоте: 2200 км/ч (М=2,08)У земли: 1030 км/ч (М=0,84)Крейсерская скорость: 850 км/ч (М=0,69)Максимальная дальность без дозаправки: 13 950 кмПрактическая дальность без дозаправки: 12 300 кмБоевой радиус: 7300 кмПродолжительность полёта: 25 чПрактический потолок: 22 000 мСкороподъёмность: 4400 м/минДлина разбега/пробега: 900 мЕщё раз для специально для поклонников СШАТУ-160 российских ВКС имеет максимальная дальность без дозаправки: 13 950 км Максимальная боевая нагрузка — 45 тонн Ну и для наглядности чтобы тебя окончательно разочаровать в американском превосходстве над остальным миром.

batka_lukashenka
-2
batka_lukashenka, 10 Июля 2017 , url

Хороший самолёт 160-ка, я что, его критикую, что ли? Быстрый и высоко летит, хорошо для его боезадачи.

А дальность без дозаправки особенно не волнует, в практическом применении.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать