Лидер фракции Радикальной партии в Верховной Раде Олег Ляшко написал в Facebook в пятницу, 14 июля, что Киев превращает украинцев в «сервисную нацию»

отметили
28
человек
в архиве
Лидер фракции Радикальной партии в Верховной Раде Олег Ляшко написал в Facebook в пятницу, 14 июля, что Киев превращает украинцев в «сервисную нацию»

«Власть избрала курс на превращение Украины в сырьевую колонию. Украинцы при таких обстоятельствах станут так называемой сервисной нацией — будут работать в сфере обслуживания», — отметил Ляшко.

В мае Ляшко назвал избрание Петра Порошенко на пост президента Украины ошибкой.

В марте лидер фракции Радикальной партии заявлял о намерении подать в суд на главу государства из-за меморандума Международного валютного фонда. «Мы требуем рассекретить условия меморандума с МВФ», — заявил Ляшко, отметив, что считает недопустимой ситуацию, когда высшие чиновники подписывают документы, не проинформировав об их содержании граждан. О подписании меморандума с МВФ в начале того же месяца сообщали в украинском Минфине. По информации издания «Страна», в документе содержались требования провести пенсионную реформу, повысить тарифы на газ и сократить количество бюджетников.

В 2016-м Ляшко выступил с предложением инициировать процедуру импичмента Порошенко. Политик призвал отстранить от должности главу государства из-за информации об обнаружении у него офшорных компаний и счетов.

Добавил suare suare 15 Июля 2017
проблема (3)
Комментарии участников:
suare
+3
suare, 15 Июля 2017 , url

Почему «превращает» в настоящем времени? Запоздалое прозрение. Нацию хоХлопов?

suare
+3
suare, 15 Июля 2017 , url

артист шапито в роли нац. гея из сервисной службы

 

Он не сказал также «слуги» и даже «обслуживающий персонал».

Он употребил иноязычный эвфемизм «сервисная», хотя это ничего не меняет по сути.

Ляшко всё давным-давно понял. Правда, он уточняет, что под «сервисной нацией» он понимает побирушек, попрошаек, вымогателей, проституток, дамочек по вызову.

Ляшко и здесь остается самим собой. Ему не нравится другое: то что обслуживать будут не его, то есть это не его рабы и холопы. Не за это же он стоял на Майдане и бился на АТО. Он думал, что во главе великой укронации станет великий Ляшко и ему будут раболепствовать земляки и сограждане.

Результат оказался прямо противоположным ожидаемому: холопствующие нашли господ за рубежами неньки, а Ляшко опять остался с носом. Он предал своих соплеменников, а они предали его.

Результати 6-ої сесії Верховної Ради свідчать про те, що влада обрала курс на перетворення України на сировинну колонію. Українці за таких обставин стануть так званою «сервісною нацією» — будуть працювати у сфері обслуговування.

Ми категорично не згодні із такою політикою, бо у світі поважають тільки сильних. А влада робить нас слабкими, коли ходить і побирається по світу.

 

suare
+4
suare, 15 Июля 2017 , url

Он предал своих соплеменников, а они предали его.

 А все вместе они предали свою бывшую Родину. Теперь у них у всех нет Родины.

У людей, которым хорошо там, где их нет, Родина там, где им хорошо, то есть нигде.

Нация бомжей и проституток — вот в кого они превратились.

Только Ляшко не хочет признать, что это уже произошло сразу, как только они получили «безвиз» с Западом.

источник: money.violet-lady.ru

источник: stihi.ru

precedent precedent

suare
+2
suare, 15 Июля 2017 , url

впедрили

 Впердили. Запердолили. Укрожопнули.

«Запердолил Меджисогвон прямо в жопу Гайавате» ©

Stopor
+4
Stopor, 15 Июля 2017 , url

Экая бестарная нетолетактность. Фи. 

LaRuss
+3
LaRuss, 15 Июля 2017 , url

В вопросе обслуживания Ляшко профессионал.
Укропейсы должны прислушаться к его мнению и пойти его дорожкой.
Доброго вам пути!



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать