Гульнара Каримова приговорена к пяти годам ограничения свободы

отметили
19
человек
в архиве
Гульнара Каримова приговорена к пяти годам ограничения свободы

Дочь бывшего президента Узбекистана Гульнара Каримова виновна в хищениях и вымогательстве денежных средств и приговорена к пяти годам ограничения свободы. Об этом сообщила в пятницу Генеральная прокуратура республики.

Как информирует ведомство, в октябре 2013 года в отношении Гульнары Каримовой было возбуждено уголовное дело по фактам уклонения от уплаты налогов, участия в преступной группе, «завладения путем вымогательства денежными средствами, акциями, долями и имущественными объектами», сокрытия налогооблагаемой базы, уничтожения и сокрытия документов.

«По данным эпизодам Каримовой Г. предъявлено обвинение по ряду статей Уголовного кодекса Республики Узбекистан», — подчеркивается в заявлении.

«Вина Каримовой Г. в совершении данных преступлений подтверждается показаниями членов организованной преступной группы Содикова Н., Мадумарова Р., Сабирова Ш. и других, свидетелей, потерпевших, материалами проверок деятельности подконтрольных организованной группе 45 хозяйствующих субъектов и 16 офшорных компаний, изъятыми письменными и вещественными доказательствами, заключениями экспертиз и другими доказательствами, собранными по делу», — отметили в Генпрокуратуре Узбекистана.

«Приговором Ташкентского областного суда по уголовным делам от 21 августа 2015 года Каримова Г. признана виновной в совершении инкриминированных преступлений, и ей назначено наказание в виде пяти лет ограничения свободы», — указывается в сообщении Генеральной прокуратуры.

Добавил fStrange fStrange 28 Июля 2017
проблема (9)
Комментарии участников:
RussiaRulit
+9
RussiaRulit, 28 Июля 2017 , url

Ваше воспалённое воображение нормальным людям трудно понять. Новость про Гульнару Каримову, а у вас воображении Путин Путлер, Пуйло, Питун.....

Вам бы на природу, где нет людей, интернета теле- и радиовещания… Чисто наслаждаться красотами и тишиной (оживлённой звуками природы). И тогда ваш «Путин» (во всех прявлениях) пройдёт..:)

djamix
+10
djamix, 28 Июля 2017 , url

опять пиздливого навального и его кураторов копипастишь?:-)

Давай уже сразу с цензора тащи сюда *правду*:-)

manson
+3
manson, 28 Июля 2017 , url

Не знаю, кто такой питун, но вы хоть бы перевели на русский материалы, предоставленные вам госдепом США

asterfisch
+1
asterfisch, 28 Июля 2017 , url

Предполагает, что дочь Путина рейдерством занимается? Скорее всего, Вы не очень хорошо знакомы с тем, что происходило в Узбекистане. Регулярно общаюсь с теми, кто от туда родом и там бывает. Впрочем Гульнара сейчас далеко за пределами солнечного Узбекистана. 

VectorBlaze
+8
VectorBlaze, 28 Июля 2017 , url

В Ташкенте полно бизнесменов, у которых Гугуша «отжала» бизнес… В Москве есть люди, которые могут сказать, что их «кинула» дочка Путина?

RussiaRulit
+2
RussiaRulit, 28 Июля 2017 , url

Все бандитские выходки родственников обнаруживаются лишь при смене правящего клана.

 

Не говорите о том, чего не знаете....

В Ташкенте открыто говорили о том, какие конторы отжала Гульнара. Это было известно всем...:)

А уж тем более, когда кинули МТС.....

manson
+1
manson, 28 Июля 2017 , url

Тогда судя по твоему лаю, навальному лаю, и прочих Путин или не диктатор или ты пи*дишь в определениях. Ну, или судя по твоему определению ты — дурак

manson
+1
manson, 28 Июля 2017 , url

модератор модератор, этот чудак на интересную первую букву оскорбил меня своими инсинуациями!



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать