Группа Scooter прилетела выступать в Крым, несмотря на угрозы Украины

отметили
72
человека
в архиве

источник: cdn4.img.ria.ru

СИМФЕРОПОЛЬ, 4 авг — РИА Новости, Максим Грознов. Немецкая группа Scooter прибыла ночным рейсом в Симферополь, чтобы выступить на открывающемся в пятницу фестивале ZBFest в Балаклаве, сообщили организаторы концерта.

Ранее немецкий таблоид Bild со ссылкой на представителей украинской юстиции сообщал, что Scooter может грозить до восьми лет лишения свободы за выступление в Балаклаве. Как писало издание, лишение свободы для них маловероятно, но группе непременно грозят штрафные санкции, например запрет на въезд в Украину на срок до трех лет. Менеджер группы сообщил Bild, что Scooter полетят в Крым через Москву. Организаторы фестиваля выразили недоумение позицией Киева.

«Полет прошел хорошо, а завтра у меня концерт», — сказал фронтмен группы Эйч Пи Бакстер встречающим его в Симферополе в ночь на пятницу поклонникам и организаторам.

В пятницу поздно вечером гости услышат мировую легенду — немецкую группу Scooter. На одной сцене с артистами из Европы выступят Гарик Сукачев и «Бригада С», Сергей Галанин и группа «СерьГа». В субботу зажигать на виноградниках будут Сергей Шнуров и группировка «Ленинград», Билан, «Градусы» и L'ONE.

Музыкальный фестиваль лета #ZBFest, учрежденный компанией «Золотая Балка» в честь Международного дня шампанского, пройдет в Крыму во второй раз, впервые он состоялся год назад и собрал 15 тысяч человек из России и из-за рубежа. В 2017 году #ZBFest будет длиться два дня, на виноградниках под открытым небом ожидаются около 40 тысяч человек.

Добавил Stopor Stopor 4 Августа 2017
проблема (5)
Комментарии участников:
Игемон
+11
Игемон, 4 Августа 2017 , url

Не зассали. Не как некоторые наши «исполнители»

devl547
+3
devl547, 4 Августа 2017 , url

Ну вот тут фиг знает. Старина Бакстер видимо прикинул, сколько он рубит денег на концертах у нас и во сколько раз меньше на Украине.

X86
+5
X86, 4 Августа 2017 , url

Хав мач из зе фиш!? Лала лала лала лалалалаалалалааьаьалала, еее!))

Tamriko
-1
Tamriko, 4 Августа 2017 , url

Шла бы ты домой, Пенелопа!)))))

Tamriko
-3
Tamriko, 4 Августа 2017 , url

Во накупаются в шампанском! Заодно и фигу свидомым покажут )))



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать