[бревно в своём глазу] Американский сенатор: из-за Путина у нас не очень хорошие отношения с Россией

отметили
20
человек
в архиве
[бревно в своём глазу] Американский сенатор: из-за Путина у нас не очень хорошие отношения с Россией

Материал представлен в пересказе ИноТВ

 
Сенатор Том Коттон заявил, что отношения США и России сейчас находятся на низком уровне из-за действий президента России Владимира Путина, сообщает The Hill. Как пишет американское издание, Коттон отметил, что отношения между двумя странами могли бы быть лучше.
Reuters

Сенатор Том Коттон заявил, что отношения США и России сейчас находятся на низком уровне из-за действий президента России Владимира Путина, сообщает The Hill.

«Россия продолжает быть врагом для США. У нас есть некоторые совпадающие интересы. Было бы лучше, если бы у нас были более хорошие отношения, — отметил Коттон. — Но из-за Владимира Путина у нас сейчас не очень хорошие отношения».
Коттон считает, что в отношении России могут быть предприняты дальнейшие шаги, пишет The Hill.
Президент Трамп на прошлой неделе подписал законопроект, который предусматривает новые антироссийские санкции, а также лишает президента права снять их.
После того как Трамп подписал законопроект, он возложил вину за плохие отношения с Россией на конгресс.
«Наши отношения с Россией находятся на небывало низком и опасном уровне. Можете поблагодарить конгресс, эти же люди не могут даже дать нам медицину», — написал президент США в своем аккаунте в Twitter.
Сенатор Джон Маккейн ответил Трампу, написав в Twitter, что американцы могут благодарить Путина за «нападение на нашу демократию, вторжение к соседям и угрозы в адрес наших союзников», сообщает The Hill.
 
Комментарии с сайта The Hill:
 
Keith: Путин представляет «проблему», потому что он не является западной марионеткой и отвергает либеральную политическую модель. Не могу говорить за других, но мне приходится уважать волка-одиночку.
 
tx_progressive: В этом сенатор абсолютно прав. У нас плохие отношения с Россией из-за того, что Путин, как лидер, очень эффективен. Мы хотим, чтобы президент России был больше похож на Бориса Ельцина, который был слабым, много пил и позволил российским олигархам (мафии) разграбить ресурсы его страны.

Bepuzzled0499: Очевидно, Трамп более предан Путину, чем военно-промышленному комплексу.

Don Farrar: Я никак не могу понять, каким образом торговая война с Россией поможет отношениям между нашими двумя странами?

Duya Taksis: Нет, отношения «сейчас не очень хорошие», потому что Россия не хочет быть зависимым от США государством. Дело не столько в Путине, сколько в чувстве самоуважения россиян.

Добавил hamburgerru hamburgerru 8 Августа 2017
проблема (5)
Комментарии участников:
Archerday
+7
Archerday, 8 Августа 2017 , url

Опять на личности переходят! Мы любим вас братья, но Путин (Асад, Каддафи, Мадуро, Ын… Список бесконечен) мешают. Знаем мы вашу любовь, любители разрушать страны и вгонять людей в нищету. Пусть идут с Порошенко милуются, он то им нравится, только что не кричат о любви к нему на каждом шагу, за то оружие подкинуть для убийства и усмирения народа готовы. Уроды!

Tamriko
+3
Tamriko, 8 Августа 2017 , url

Да пошли они в дупу сосвоими вечными поисками врагов...

suare
+5
suare, 8 Августа 2017 , url

Из-за конгрессменов и сенаторов США у нас с этой страной скверные отношения: на грани холодной и торговой войны.

 Это

подтвердил и Президент США Дональд Трамп, вынужденно,  под угрозой импичмента подписывая последний закон о санкциях против России. Я ему верю. 

Настала пора сменить всех конгрессменов и сенаторов: они не справляются со своими обязанностями. Надеюсь,  что народ этой великой пока еще страны услышит мои слова и сделает правильный выбор — выронил их всехьпоганой метлой с насиженных кресел,  а заодно и вычистит свои лживые ( опять же по словам Трампа)  СМИ. Пора начинать жить в XXI веке. Мир от вас устал. 

sl_tk@km.ru
+2
sl_tk@km.ru, 8 Августа 2017 , url

Ничего со временем не меняется. Явный признак, что все делаемое — правильно.

suare
+1
suare, 8 Августа 2017 , url

Ничего со временем не меняется

 Все течет,  все меняется,  мир стал другим,  но неизменны только конгрессмены,  сенаторы и истеблишмент США.  Это действительно обнадеживает: их когнитивный диссонанс и отторжение неизбежны. Скоро мы увидим,  как река времени принесет мимо нас их политические трупы на кладбище всемирной истории. 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать