В Анапе поклонница устроила для Филиппа Киркорова стриптиз

отметил
1
человек
в архиве
В Анапе поклонница устроила для Филиппа Киркорова стриптиз

 

 

 

Филипп Киркоров исполнял композицию «Я за тебя умру», внезапно на сцену выбежала давняя фанатка звезды, она начала танцевать по заводную музыку, а затем приподняла платье показывая всем свое нижнее белье.

Филипп Киркоров продолжает свои гастроли по городам России, и совсем недавно он покинул Сочи, направившись в Анапу. Там во время исполнения композиции «Я за тебя умру» на сцену к артисту поднялась одна из фанаток, облаченная в бирюзовое платье, туфли на каблуке и кружевное белье, которое тоже удалось увидеть всему залу. Сперва женщина просто покачивала бедрами, но после «завелась» и начала активно зажигать вместе с Киркоровым, приподнимая платье так, что всем могли лицезреть, что же под ним скрывается. Стриптиз продлился всего пару минут, пока не закончилась песня, после чего музыкант галантно поцеловал руку поклонницы и проводил ее обратно в зал.

В соцсети Киркоров назвал фанатку «королевой Анапы», отметив, что женщина всех «удивила и обескуражила». Впрочем, многие подписчики страницы артиста сочли такое поведение дамы непристойным.

 

Добавил websik websik 12 Августа 2017
проблема (2)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать