Немецкий политик: Признать Крым частью России — правильное решение. Крым никогда не вернется в состав Украины

отметили
59
человек
в архиве

источник: cdn1.img.ria.ru

МОСКВА, 18 августа — РИА Новости. Александр Гауланд, заместитель председателя партии «Альтернатива для Германии», в интервью Berliner Morgenpost заявил о необходимости признать Крым частью России.

«Признать Крым частью России — правильное решение. Мистер Линднер теперь это понял. Крым никогда не вернется в состав Украины. Санкции ничего не дадут», — заявил он.

Политик добавил, что Россия — могучая держава на территории Европы, поэтому ее необходимо интегрировать в европейский порядок. Конфликт с НАТО должен прекратиться, добавил он.

Гауланд напомнил о заявлении другого немецкого политика, лидера Свободной демократической партии (СвДП) Кристиана Линднера, который ранее призывал на какое-то время «заморозить» вопрос с Крымом и развивать отношения с Россией.

Слова Линднера резко раскритиковали как некоторые его коллеги, так и украинские политики: глава МИД Украины Павел Климкин обвинил его в попытках «игнорировать и даже оправдывать» нарушения прав человека.

Крым стал частью России по итогам референдума, проведенного в марте 2014 года после того, как в Киеве произошел переворот. За присоединение к России проголосовали 96,77% жителей полуострова. Украинские власти при этом продолжают считать Крым своей территорией.html

Добавил Stopor Stopor 19 Августа 2017
проблема (3)
Комментарии участников:
Tamriko
+5
Tamriko, 19 Августа 2017 , url

«Слова Линднера резко раскритиковали...некоторые его коллеги...», а теперь и Гауланд..., +++. Лёд тронулся, господа присяжные!.. ))

Игемон
+4
Игемон, 19 Августа 2017 , url

Павел Климкин обвинил его в попытках «игнорировать и даже оправдывать» нарушения прав человека.

 А на Окраине, как я понял, стрельба по гражданским из «Градов» — это не нарушение прав человека?

Александр Белобородов
+2
Александр Белобородов, 19 Августа 2017 , url

Пройдёт ещё годик другой и вопрос возврата Крыма в У краину умрёт



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать