Кандидатом в президенты России может стать женщина

отметили
11
человек
в архиве
Кандидатом в президенты России может стать женщина

По данным источников издания в администрации президента и близких к ней экспертов, рассматриваются пять-семь кандидатур, среди которых три из «Справедливой России»: председатель Социал-демократического союза женщин России Наталья Великая, лидер Национального родительского комитета Ирина Волынец и член центрального совета партии Ирина Петеляева.

Другой источник называет идеальным вариантом телеведущую Ксению Собчак. «Идеальный вариант — Ксения Собчак, демонстрирующая образ современной молодой женщины, которая хотела бы пойти в политику… Умная, яркая, интересная, но не во всем соответствующая образу типичной русской женщины, вопрос — решится ли она», — рассказал собеседник издания.

 
Администрация президента пока не дает ответа на вопрос об участии Путина в кампании 2018 года. В начале августа он был с рабочей поездкой в Бурятии. В ходе совещания по вопросу ликвидации последствий лесных пожаров в Бурятии и Иркутской области по видеосвязи перед президентом выступил один из погорельцев, чей дом был поврежден при пожаре. В конце своего рассказа он добавил: «У нас к вам просьба: когда будут следующие выборы президента, мы все вас просим баллотироваться на этот пост». Президент в ответ поблагодарил и заявил, что подумает.

Женщины до сих пор дважды были кандидатами в президенты: в 2000 году нынешний председатель Центризбиркома Элла Памфилова («Гражданское достоинство») набрала 1,01% голосов, а в 2004 году Ирина Хакамада (Союз правых сил) – 3,84%

Добавил tmetr tmetr 1 Сентября 2017
проблема (3)
Какого кандидата видите вы ?
djamix Путин. И пусть весь мир подождет (7)
Tamriko Кириенко готовится (1)
Комментарии участников:
bazinga
0
bazinga, 1 Сентября 2017 , url

негра бы еще))

tmetr
-2
tmetr, 1 Сентября 2017 , url

предлагай )

bazinga
0
bazinga, 1 Сентября 2017 , url

?

источник: i1.ytimg.com

sant
0
sant, 1 Сентября 2017 , url

Идеальный вариант — Ксения Собчак

Анна Семенович лучше… )))

sant
+2
sant, 1 Сентября 2017 , url

Собчак уже ответила:

Комментируя эту статью в Instagram, Собчак выразила удивление, что «ни РБК, ни „Ведомости“ не посчитали нужным получить хоть какой-то комментарий от меня». «Так что из деловой прессы я их мысленно вычеркиваю», — сообщила она.

Собчак отметила, что на мастер-классах по журналистике ее часто спрашивают о признаках «вброса» и она считает важнейшим из них то, что «серьезные издания всегда обязаны взять комментарии или получить отказ от них от лица, о котором они пишут из неких таинственных „источников“.

»Теперь по сути: я человек независимый, и ни с какой «апешечкой» (администрация президента. — прим. NEWSru.com) и прочим адом никогда в сношениях замечена не была и не буду. Чем очень горжусь. Что там кто обсуждает в высоких кабинетах — не знаю, но давно и внимательно наблюдаю за нашим политическим ландшафтом. И диагноз у меня один — Унылое Гавно ваша политика сегодня. Господа! Скучно и Мерзко", — подытожила Собчак (орфография и пунктуация автора сохранена. — прим. NEWSru.com).

Пост сопровождается видео, на котором облаченная в русский народный костюм Собчак выходит на лесную поляну с одиноко стоящей березкой и декламирует фразу: «За Русь усрусь».

txt.newsru.com/russia/01sep2017/sobchak.html

её пост:  www.instagram.com/p/BYfVTuaBb6Q/

Leo50
-4
Leo50, 1 Сентября 2017 , url

Отличный пример «знает другой человек, близкий к администрации президента». Типичненько.)))



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать