Nokia N73 Special Edition - модификация для Арабского мира

отметил
1
человек
в архиве
Сегодня Nokia объявила о выпуске модификации Nokia 73 Special Edition. Данная модификация будет поставляться только в страны Ближнего Востока и Северной Африки. Появление этой модели было приурочено к празднованию месяца Рамадан, главного праздника в Арабском мире. По словам представителей Nokia, модифицированная Nokia N73 будет включать множество различных специально отобранных приложений и сервисов, с учётом традиций и культуры Ближнего Востока, которые наилучшим образом будут отвечать требованиям покупателей.

Вот чем может похвастаться Nokia N73 Special Edition:

Телефон выполнен в новой нежно-белой цветовой гамме, в комплект поставки входит карта памяти miniSD на 2 Гб, кожаный чехол, и высокопроизводительная стерео-гарнитура. Естественно, все это идёт в дополнение к и без того приятным характеристикам Nokia N73: 2,4 дюймовый дисплей, 3,2 мегапиксельная камера с авто-фокусом и оптикой Carl Zeiss, стерео-динамики.

Ещё более примечательным выглядит список приложений, с которыми будет поставляться Nokia N73 Special Edition. Здесь есть специальный арабский календарь и будильник на 5 ежедневных молитв, 2 книги на арабском, словари поддерживающие такие языки как Арабский, Фарси и Урду. Также есть специальные приложения, для напоминания правил и инструкций в тот или иной арабский праздник. Ну и наконец, в Nokia N73 Special Edition есть уникальный набор открыток к празднику Рамадан. Такие открытки можно пересылать родственникам и друзьям с помощью SMS и MMS.

Сообщается, что телефон поступит в продажу уже на следующей неделе.
Добавил carlito carlito 24 Августа 2007
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать