Первый в истории инопланетянин высадился в России

отметили
9
человек
в архиве
Первый в истории инопланетянин высадился в России

85 лет назад Землю впервые посетили пришельцы, причем местом своей высадки они избрали Россию. Об этом заявил уфолог Михаил Шкотерн, по словам которого в 1932 году житель Якутии свидетелем визита инопланетян.

Шклотерн, на которого ссылаются vistanews.ru и ряда других средств массовой информации, утверждает, что в конце первой трети прошлого века очевидцу удалось получить снимок НЛО, представлявшего собой космический корабль инопланетян. Впоследствии транспортные средства пришельцев замечали во многих странах Европы и американского континента, однако, как заверяет Шклотерн, именно Россию представители внеземной цивилизации посетили первой.

Новости о неопознанных летающих объектах вблизи нашей планеты или даже непосредственно над её поверхностью появляются в средствах массовой информации очень часто, однако подавляющее большинство серьёзных учёных убеждено, что в действительности пришельцы никогда не бывали на Земле — во-первых, никаких объективных доказательств их посещения не существует, а во-вторых, даже если где-то в космосе и обитают представители внеземных цивилизаций, их «личному визиту», по всей вероятности, препятствуют огромные размеры Вселенной и тот факт, что по ней нельзя передвигаться на скорости, превышающей скорость света.

Стоит отметить, что, несмотря на невысокую вероятность встречи с инопланетянами, не только уфологи, но и серьёзные специалисты пытаются найти доказательства их существования — в частности, этим занимаются учёные, работающие в рамках проекта Breakthrough Listen. Тем не менее, пока что не только на Земле, но и за её пределами каких бы то ни было убедительных доказательств наличия внеземной жизни обнаружить не удалось.

Добавил Юлька с н2 Юлька с н2 8 Сентября 2017
проблема (14)
Комментарии участников:
manson
+2
manson, 8 Сентября 2017 , url

Гонево. Сложно сказать, когда впервые они посетили Землю. Они тут на протяжении всей человеческой истории отмечались. По одной и версий так вообще наша ветка людская ими и создана. Причем с использованием смеси ген — местных и их. А по другой версии, Землю просто заселили инопланетяне и пытались вывести расу творцов. 

poizun
+2
poizun, 8 Сентября 2017 , url

Прометея посмотрел?

manson
+1
manson, 9 Сентября 2017 , url

Эм… В смысле — посмотрел и стал так думать? Хоть и смотрел, но нет. Я вообще этой темой интересуюсь и пока просто не отвергаю такой возможности. Хотя и чисто абстрактно — я не стою на этом свою жизнь или планы. Собственно для меня и существование Иисуса — нечто вроде сказки или мифа. 

 

Кстати, не смотрите, как сейчас идут исследования найденных мумий инопланетян? Уже где-то пять фильмов сделали — отчетов. Пока выглядит довольно достоверно. Все эти ученые, исследования, конференции… Посмотрите, довольно интересно

poizun
+2
poizun, 8 Сентября 2017 , url

Юлька, не ищи пришельцев так далеко, посмотри на себя! Скоро помрёшь и отправишься в путешествие, в другое измерение. Ты тут не на долго, багаж не забудь собрать

Амадеус
+1
Амадеус, 8 Сентября 2017 , url

Да тут они оже давно. И никуда не собираются улетать. Я  точно не собираюсь. Мне на Земле нравится :)

Tamriko
0
Tamriko, 9 Сентября 2017 , url

Не первый. После юльки — второй получился)), а после иже с нею -энный по количеству...)))



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать