Новая волна-2017: Киркоров в золоте, а Бузова в секси-комбинезоне. Видео.

отметил
1
человек
в архиве

 

Сочи вновь захлестнуло волной — «Новой волной». Главная курортная столица России третий год подряд принимает конкурс молодых исполнителей популярной музыки, и теплота этих встреч только продолжает расти.

Сентябрь — время, когда сезон отдыха на морских курортах близится к завершению и число туристов заметно уменьшается. Но только не в Сочи, и связан этот неугасающий интерес с вереницей масштабных событий. Не успели отгреметь свистки болельщиков над футбольными трибунами после «Кубка конфедераций», как уже слышится гул болидов — в городе проходит «Формула-1». Между событиями спортивными Сочи дружелюбно открывает свои двери мероприятиям музыкальным. И одно из самых заметных в этой развлекательной программе — «Новая волна». Сегодня конкурсу был официально дан старт — музыка над черноморским побережьем будет звучать с сегодняшнего дня целую неделю.

И хотя фактически своим домом «Новая волна» теперь считает Сочи, география конкурса в этом году несколько изменилось: из гулкой курортной столицы мероприятие перенеслось ближе к горным пейзажам — в просторный «Олимпийский парк». Именно здесь, неподалеку от стадиона «Фишт», где когда-то завоевывали свои золотые медали российские фигуристы, Сочи парка, наполненного безумными аттракционами, и железнодорожного вокзала, куда звезд, членов их команд и их оборудование бережно доставляли Российские Железные Дороги, в этом году возвели концертный зал New Wave Hall.

Смена обстановки не изменила правил «игры», каждый день у артистов и конкурсантов строгий распорядок: днем — репетиции, в более расслабленной атмосфере и удобных нарядах они проверяют технику и разогревают связки, а вечером — уже при полном параде и, следуя чутким наставлениям ведущих шоу, один за одним выходят на сцену и заряжают слушателей праздничным настроением. Сегодня за создание особенной атмосферы отвечал целый отряд звезд.

 

Главными героями дня открытия стали Дима Билан, Сергей Лазарев, Полина Гагарина, Ирина Дубцова, Николай Басков, Диана Арбенина, Юлианна Караулова и другие артисты. Дважды на сцену поднялся Филипп Киркоров. Впрочем, его главный триумф на «Новой волне» впереди — 13 сентября состоится большой концерт с участием звезд, приуроченный к юбилею Киркорова.

Добавил websik websik 9 Сентября 2017
проблема (2)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать