Новые требования и технические решения по созданию ГосСОПКА были представлены на XVI Всероссийском форуме по информационной безопасности в Крыму!

отметили
4
человека
в архиве

5-9 сентября в городе-герое Севастополе прошел XVI Всероссийский ежегодный форум «Информационная безопасность. Регулирование. Технологии. Практика. ИнфоБЕРЕГ — 2017»! Партнером секции «Основные требования и технические решения по созданию ГосСОПКА» выступила ведущая компания-интегратор в области информационной безопасности в Республике Крым — «Лаборатория Кибербезопасности».

На форуме участниками обсуждались актуальные вопросы обеспечения информационной безопасности в экономике, государственном секторе, обороне и ВПК. Также были достигнуты главные цели мероприятия: организован прямой диалог представителей отрасли и регуляторов, состоялся эффективный обмен опытом, и были выработаны эффективные меры по противодействию актуальным угрозам информационной безопасности.

Компанией-интегратором «Лаборатория Кибербезопасности» был подготовлен доклад и представлены ведущие в стране сертифицированные решения по защите информации: межсетевой экран и система обнаружения вторжений «Рубикон», комплекс средств анализа сетевой безопасности «Сканер-ВС» и система мониторинга событий информационной безопасности «КОМРАД».

Эксперты компании проконсультировали участников форума о широком спектре услуг по созданию комплексных систем защиты информации с использованием сертифицированных средств защиты информации в соответствии с требованиями Минобороны России, ФСТЭК России и ФСБ России.

Добавил LKB LKB 12 Сентября 2017
проблема (4)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать