Более полугода труп мужчины находился за рулем грузовика на парковке

отметили
13
человека
в архиве
Более полугода труп мужчины находился за рулем грузовика на парковке

Зловоние, исходившее от стоявшего на парковке грузовика, привлекло внимание стражей порядка, охранявших аэропорт в Канзас-Сити. Открыв дверь кабины автомобиля, полицейские едва не рухнули замертво. Труп человека находился в такой серьезной стадии разложения, что позже судмедэкспертам долго не удавалось определить даже пол покойного, пишет NY Post.

Как выяснилось, тело принадлежало 53-летнему жителю Канзаса Рэнди Поттеру, который ушел из дома в январе, а был найден случайно спустя восемь месяцев в своей машине на автостоянке в местном аэропорту.

«Как такое может быть в нашей стране? Грузовик стоял на парковке восемь месяцев, и никто и глазом не повел? Не верю!», — возмутилась вдова Поттера Кэролайн. Родственники покойного требуют объяснений у полиции.

Руководство аэропорта Канзас-Сити принесло родственникам покойного свои соболезнования, однако объяснить столь долгое нахождение автомобиля с телом мужчины на своей стоянке никто в воздушной гавани не может. Расследованием инцидента занимаются правоохранители.

Добавил gorvl gorvl 19 Сентября 2017
проблема (3)
Комментарии участников:
Юлька с н2
0
Юлька с н2, 19 Сентября 2017 , url

Мой [с] случайно поставлен. :( Закапывала в ленте новости спортивного спамера и случайно сюда нажала. 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать