Глава МИД КНДР назвал угрозы Трампа собачьим сном

отметили
65
человек
в архиве
Глава МИД КНДР назвал угрозы Трампа собачьим сном

Министр иностранных дел КНДР Ли Ён Хо, прибыв в среду в Нью-Йорк для участия в общеполитической дискуссии Генеральной Ассамблеи ООН, резко отреагировал на угрозу президента США Дональда Трампа полностью уничтожить КНДР в случае угрозы для Вашингтона и его союзников.

Во вторник Трамп, выступая на Генеральной Ассамблее ООН, заявил, что Соединенным Штатам в случае угрозы для самих себя или для своих союзников придется «полностью уничтожить» КНДР. «Если он думал, что может напугать нас этим собачьим лаем, то это действительно собачий сон», — цитирует главу северокорейской дипломатии агентство Рёнхап.

Агентство отмечает, что дипломат использовал игру слов, связанную с корейским вариантом пословицы «собака лает — караван идет». В корейском языке выражение «собачий сон» означает нечто бессмысленное, абсурдное.

Как ожидается, Ли Ён Хо в Нью-Йорке проведет встречу с генеральным секретарем всемирной организации Антониу Гутерришем. Выступление дипломата КНДР в ООН запланировано на 22 сентября.

Добавил waplaw waplaw 21 Сентября 2017
проблема (3)
Комментарии участников:
Владимир Парасюк
+5
Владимир Парасюк, 21 Сентября 2017 , url

Но ведь внатуре собака лаёт а караван идёт. И что может ихняя ПРО? Хоть одна со всех ракет которая пролетела над Японией была сбита?.. Так что правы корейцы.

magmaster
+7
magmaster, 21 Сентября 2017 , url

Это актёры одного театра. Оба работают на глобальщиков. Спектакль сей, разваривается с одной целью — чтоб американские страновые элиты отцепились от Трампа т.к. у него положение всё ещё достаточно шаткое. Пусть лучше приключатся на Корею, чем переворот в сшп устраивать.

Владимир Парасюк
+6
Владимир Парасюк, 21 Сентября 2017 , url

А по мне так лучше переворот в сшп. Хотя по моему разумению и скудоумию, он и так идёт втихую. Если  и так многие из госструктур и хрен не ставят своего президента. Вывод логичен.

И недаром при выступлении Трампа в ООН. Многие пиндосы прятали морду лица, или крутили пальцем у виска.

magmaster
+2
magmaster, 21 Сентября 2017 , url

А по мне так лучше переворот в сшп.

 Будет хуже. Это же клинтоновский клан и ко, рвутся. Выборы у них из под носа увели, вот они и бесятся. Просто ихние страновики уровень интелекта имеют  типа клинтонши и маккейна, не самые умные как для такого уровня управления. И если Трамп про ядерные удары говорит только для «попугать». То эти реально могут попытатся, мозгов хватит.

Более того если устроят переворот, есть очень большой риск гражданской войны.

Весь этот хаос скажется во всём мире.

А резкое обрушение американской экономики очень плохо скажется на экономике всего мира. Т.к. основные потоки пока завязанны именоо на них. Надо плавно уходить. Что собственно и делается. Трамп собственно для этого и поставлен.

Хотя это всё частности. Нет у россии друзей. Одни партнёры. Положится можно только на себя.

Tamriko
+3
Tamriko, 21 Сентября 2017 , url

Уберите от неё руки!...

Barban
0
Barban, 21 Сентября 2017 , url

Вот  для чего нужна ООН: чтобы театрально собачиться и бить себя в груди, как боксеры перед распроданным шоу.

Но, увы, это не пустые угрозы, и на месте КНДР надо бы срочно озаботиться созданием чемоданных бомб, чтобы минировать на всякий случай главные города США.  Чтобы баш на баш вышло как минимум, если США решат таки, что угроза есть.

Тупые питенкантропы, вы не способны даже вообразить себе какой-то иной язык кроме языка силы, шнатажа и угрозы. Если разоружать КНДР, надо и США с Россией-Китаем разоружать.
Где наша воля к справедливости, земляне?

Barban
0
Barban, 21 Сентября 2017 , url

Вот послушать проамериканскую тетю Женю Альбац, то получается, что «США КНДР проморгали и недооценили» и надо было раньше давить моську, как жабу. Сейчас уже чревато «миллоном сервернокорейских жертв». А ведь «режим совершенно непредсказуем» и будет становиться только сильнее и опаснее.

Т.е. старая извращенка и либерастка по сути оправдывает войну против КНДР, и только жалеет что прозевали момент.
То же самое делает российский МИД с лицемерными оговорками о неприемлимости силового решения, но в  целом, поддерживая США в их заботе о «нерастпространении».

Скажите, а путинский режим совершенно предсказуем? Он менее опасен для США и их союзников?

Наверное, да. Ведь там, на Западе,  элитные детки, виллы и капиталы.

И тут-то за всеми вздохами и ахами либерастни вскрывается неумолимая логика классовой войны. Вот где корень вашей ненависти.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать