В США задержали предупредившего о вторжении инопланетян «путешественника во времени»

отметили
24
человека
в архиве
В американском штате Вайоминг полицейские задержали мужчину, который заявил, что прибыл из 2048 года, чтобы предупредить людей о вторжении инопланетян.

Об этом сообщает KCWY.

Отмечается, что эту историю мужчина рассказал сотрудникам полиции города Каспер, когда они задержали его из-за нахождения в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте.

По словам «путешественника во времени», инопланетяне должны прибыть на Землю уже в 2018 году, поэтому ему необходимо поговорить с «президентом города». Он также добавил, что алкоголь в его организме был необходим для перемещения в прошлое.

Добавил gorvl gorvl 5 Октября 2017
Комментарии участников:
palnik1203
+8
palnik1203, 5 Октября 2017 , url

Водка «Машина времени». Выпил и уже завтра :)

sever7
0
sever7, 5 Октября 2017 , url

выпил и уже завтра легко. А вот что бы вчера было, или позавчера? )))

Barban
0
Barban, 5 Октября 2017 , url

Земляне, путишествия во времени единственная вещь во вселенной, которая недоступна даже богам. Если эта Вселенная — едина. Есть всякие трюкачества с теориями мультиверсума, но они на простаков. Ибо переходы (или даже связи) между мирами их объединяют во едино.

Но вот нашествия внеземных гостей — вполне реальны. И эти внеземные гости могут быть отравлены теориями рассового превосходства . И  могут не признавать власти Категорического Императива над всей совокупностью разумных существ.

Поэтому нам надо быть начеку. Удерживать в уме возможность общепланетарной всеобщей мобилизации.

Против внешнего врага или внутреннего, который тоже не дремлет, и тоже хищен и нагл.

Barban
0
Barban, 5 Октября 2017 , url

Лучше всего невозможность путишествий во времени будет понятна  на примере геймера. Допустим вы играете в игру с виртуальным миром.  И тут, ясно, вы можете свободно возращаться назад, сохраняясь и переигрывая эпизоды в поисках лучшего сюжета. На локальном уровне игры все эти точки сшивки и перезаписи совершенно не видны (если не брать во внимание память одушевленного игрока). Но, на глобальном — все сессии, все косяки, лажи и ошибки — сохраняются и никакого путишествия во времени нет.
Т.е., если во времени можно путишествовать, то оно фейковое, симулятивное, модельное.

Barban
0
Barban, 5 Октября 2017 , url

Допустим, вы потеряли кого-то очень дорогого. И скорбь и печаль ваша так велика, что однажды во сне вам является ангел и говорит, ладно, так уж быть, не плачь, будем считать все случившееся кошмаром, завтра ты проснешься в том самом черном дне, и ты уже знаешь, что надо сделать, чтобы беда прошла мимо.

И да, вы просыпаетесь в отмотанном назад времени и уже не повторяете роковых ошибок, и все переигрывается благополучно и счастливо.
Согласитесь, что вас всю жизнь не будет после этого покидать чувство ненастоящести мира и этого спасения от его типа реальных бед.

poizun
0
poizun, 5 Октября 2017 , url

Зачем возвращать в прошлое, если можно открыть будущее? Предупредив заранее. И мы все, заранее уже давно предупреждены, так что всякие клоуны из будущего, пролетают мимо.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать