Путина выдвинули на Нобелевскую премию мира в Литве

отметили
31
человек
в архиве

Несколько литовских общественников и интеллектуалов утверждают, что направили в Нобелевский комитет письмо, в котором выдвинули кандидатуру президента России на Нобелевскую премию мира за его миротворческие усилия. Об этом сообщает корреспондент RuBaltic.Ru из Литвы.

 

источник: rubaltic.ru

 

 

Президент Российской Федерации является идеальным кандидатом для того, чтобы получить Нобелевскую премию мира в 2017 году, рассказал нам литовский активист, член несистемной партии Frontas Йонас Ковальскис.

«Президент России Владимир Путин является самым влиятельным человеком на Земле уже десять лет подряд и самым подходящим кандидатом на получение Нобелевской премии мира.

Только благодаря его усилиям удалось обуздать натовско-американских военных преступников. Попытки западных преступников развязать Третью мировую войну потерпели фиаско», — говорит он.

Ковальскис утверждает, что ключевая заслуга Путина в том, что он поддерживает мир, в то время как Соединенные Штаты и Европа негласно поддерживают террористов на Ближнем Востоке, развязывают конфликты, стравливают народы и ставят мир под угрозу начала Третьей мировой войны. Президент России же, по его словам, делает всё для того, чтобы предотвратить столкновение цивилизаций.

«Путин вам не какой-нибудь самозванец и лгун типа «бардака обманы» (подразумевает президента США Барака Обаму — прим. RuBaltic.Ru), а реальный лидер с реальными заслугами перед миром», — констатирует литовский общественник.

Добавил Никандрович Никандрович 5 Октября 2017
проблема (3)
Комментарии участников:
Никандрович
+6
Никандрович, 5 Октября 2017 , url

Только благодаря его усилиям удалось обуздать натовско-американских военных преступников.

 После такой рекламы, премия обеспечена :)))

RussiaRulit
+6
RussiaRulit, 5 Октября 2017 , url

Вручение данной премии Обаме ее полностью скомпрометировало. 

Поэтому, пусть лучше кому нить другому....

KsRus
0
KsRus, 5 Октября 2017 , url

Тявкнули? А ещё меня в этом обвиняли. Не стыдно? :)



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать