[Мракобес] Дуров — ненастоящий! Подменили демоны. Дотянулся режим проклятый

отметили
23
человека
в архиве
[Мракобес] Дуров — ненастоящий! Подменили демоны. Дотянулся режим проклятый
Теперь каждому очевидно, что заставляли Дурова подписывать акционерное соглашение о продаже «ВКонтакте» под пытками, накачивали наркотиками, сывороткой правды и угрожали всяким насилием. Весёлый ленинградский паренёк, который ещё вчера разбрасывал деньги над Невским проспектом и давил на белом «мерседесе» ментов, ударился в миссионерство. Не в нормальное питерское мракобесие с младостарцами, тайными веригами и православным туризмом на Афон, а в пошлейшее вегетарианство.

Павел призвал всех молодых людей «отказаться от мяса животных, кофе, зелёного чая, лекарств, „редбулла“ и телевизора». Призвал изменить себя и начать вести здоровый образ жизни, «невзирая на давление социума».

ЗОЖ — секта, в общем, безопасная. Её контингент — истерички за 30 и мужчины в последнем приступе молодости. Это — лёгкая форма помешательства, которая, как и насморк, обычно проходит сама собой. Женщине всё равно приходится варить рассольник для мужа и детей, и поскольку сил на котлеты из брокколи уже не остаётся, она быстро отрекается от вегетарианства и начинает жрать говядину.

С мужиками ещё проще. От трески на пару и двух литров воды в день поджелудочная меньше болеть не начинает, волосы на груди всё равно седые и молодые девки без денег не дают. Для борьбы со стрессом приходится возвращаться к проверенным поколениями водке и салату оливье с колбасой.

Но не стоит недооценивать манифест Павла Дурова. Сегодня он предложил отказаться от латте и зелёного чая, а завтра начнёт финансировать террористическую армию освобождения домашних животных. Вместе со школотой Навального будет шатать традицию и ковырять скрепы.

В своё время молодой губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер публично объявил крестовый поход «против холестерина и картошки фри». Америка тогда вздрогнула. Отказаться от картошки фри для среднего американца — это всё равно что евроукраинцу отказаться от сэндвича с салом. Немыслимо. Однако вызов вековым устоям был брошен. Под видом борьбы с инфарктом и ожирением, реднекам навязали комплекс неполноценности. В результате Калифорния стала родиной мирового гомосексуализма…

Дуров предлагает целому поколению русских людей отречься от очень важных вещей. Свадьба, поминки, сороковины, дни рождения, проводы в армию, возвращение из армии, рождение ребёнка, приход родни в гости, Масленица, Пасха, Курбан-байрам, встреча с друзьями в сауне, мальчишник, девичник, новоселье, выход на пенсию, выпускной, 8 Марта. 23 Февраля, корпоратив, Новый год… То есть вот всё это теперь без водки? Правда? И даже без пива? А шашлык? Ведь это не просто еда, в России это важнейший элемент процесса социализации и превращения мальчика в мужчину. Пока ты не приготовил свой первый шашлык, ты — неполноценный. Ты вообще не человек.

Или так. Твоя женщина сварила тебе кастрюлю борща. Она старалась. Сначала она два часа варила говяжью грудинку, снимала пену, потом пассеровала свёклу и лук, очищала от кожицы помидоры и любовно толкла чеснок. Она вложила всё своё сердце в эту кастрюлю. А ты весь такой просветлённый ей говоришь: «Я теперь вегетарианец. Свари мне вегетарианский борщ». Конец отношениям. Конец семье…

И не нужно говорить, что Дуров — питерский программист и это просто программисты все такие чокнутые или питерцы все отмороженные. У Павла Дурова есть совершенно нормальный брат-программист Николай, который плевать хотел на здоровый образ жизни. Он немедленно стал склонять к сожительству бабу своего подчинённого Розенберга, как только увидел, какие у неё отличные сиси. Вот это я понимаю — настоящее ясное сознание, за которое агитирует Дуров.

Или глава «Роснефти» И. Сечин, который, как и П.В. Дуров, закончил филфак Ленинградского университета. Вот Игорь Иванович ерундой не мается, а, как настоящий русский человек, пьёт водку из рюмок Baccarat по 300 евро за штуку прямо в личном вертолёте и получку имеет несусветную. И таких правильных уроженцев города на Неве много. Вы их всех знаете. А Дуров какой-то ненастоящий питерский. Может, и подменили его демоны…

Сергей Мардан
 
Добавил suare suare 10 Октября 2017
проблема (3)
Комментарии участников:
djamix
+6
djamix, 10 Октября 2017 , url

Да и Х с ним, с эникейщиком.

Он, как и Гейтс и *гений фейсбука* цукер тупо стырили идеи, наняли разрабов и начали на этом всем — на чужой работе — зарабатывать.

fakenews
0
fakenews, 10 Октября 2017 , url

цукер не один был, как и гейтс, всех слили компаньйонов. такой бизнес в долине.

02sparco
+1
02sparco, 10 Октября 2017 , url

как у него упадёт метаболизм, вот посмотрим как запоёт)))

magmaster
+2
magmaster, 10 Октября 2017 , url

Может, и подменили его демоны…

 Лжедуров второй. )

oleg_ws
+1
oleg_ws, 10 Октября 2017 , url

тайными веригами и православным туризмом на Афон

 Надо же… Неделю назад с Афона вернулся.

В.В.Путин
+4
В.В.Путин, 10 Октября 2017 , url

А я смотрю у Лайфа прямо подгорает от заявления человека с гражданством Сент-Китис и Невис. Человек высказал свое мнение и призвал отказаться

«от мяса животных, кофе, зелёного чая, лекарств, „редбулла“ и телевизора». Призвал изменить себя и начать вести здоровый образ жизни

Приплели все: и водку, и Навального, и шашлык, и борщ. Криптовалюту забыли почему-то.
Считать, что мужчина становится мужчиной только после приготовления шашлыка — это бред.
Не хотят журналисты Лайфа, чтобы росло поколение со здоровым образом жизни.
А вот президент РФ считает по другому:

Здоровой образ жизни лежит в основе решения многих проблем и здоровья нации, у людей должна быть мода на занятие физкультурой и спортом, считает президент России Владимир Путин.

ria.ru/sport/20150929/1289633774.html

А РПЦ вообще пропагандирует, что алкоголь, курение и телевидение — это грех. Святые отцы ошибаются?

Ох, рвет у Лайфа пукан. Рвет


fakenews
0
fakenews, 10 Октября 2017 , url

не вижу связи вегетарианства с ЗОЖ. легкая атлетика — бег, плаванье — это зож. а жрать исключительно овощи без белков это такое.

В.В.Путин
+1
В.В.Путин, 10 Октября 2017 , url

Я тоже не вижу связи веганов с ЗОЖ.
Но увязывать в причинно-следственной связи: «сегодня ты за ЗОЖ, а завтра пойдешь расшатывать скрепы» — это ересь. Если человека со скрепами легко расшать, то это он слаб духом получается...

manson
+1
manson, 11 Октября 2017 , url

Блин, что вы спорите! Это просто ироничное и стебательское эссе на тему Дурова. Дуров ведь действительно с тараканами в голове, что вызывает у обычных людей легкий интерес. Кроме того, несмотря на все достижения Дурова, если судить по его высказываям и действиям, видно, что он несколько ограниченный человек. Это еще больше вызывает желание его троллить.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать