Россия начнет поставки СПГ в Пакистан | Министерство энергетики

отметили
22
человека
в архиве

Исламабад (Пакистан), 13 октября. — Статс-секретарь – заместитель Министра энергетики Российской Федерации Юрий Сентюрин и заместитель Министра энергетики Пакистана Сикандар Султан Раджа в присутствии Премьер-министра, Министра энергетики Пакистана Шахида Хакана Аббаси подписали Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Исламской Республики Пакистан о сотрудничестве в сфере поставок сжиженного природного газа.

Документ предусматривает создание условий для поставок российской стороной сжиженного природного газа на регазификационные терминалы Пакистана для обеспечения потребностей энергетического сектора Республики.

Уполномоченные организации – ПАО «Газпром» и ГК «Пакистан ЭлЭнДжи Лимитед» — в течение двух месяцев после вступления соглашения в силу планируют выйти на подписание долгосрочного договора купли-продажи сжиженного природного газа.

Координацию выполнения Соглашения осуществляют Министерство энергетики Российской Федерации и Министерство энергетики Исламской Республики Пакистан.

Соглашение заключено сроком на три года с возможностью автоматической пролонгации на последующие 3-летние периоды.

Добавил precedent precedent 13 Октября 2017
проблема (6)
Комментарии участников:
precedent
-1
precedent, 13 Октября 2017 , url

v8 v8  Может, ты правда, не вполне адекватен,   Новость и  о дополнительных доходах бюджета.  Совсем не в себе?  Мы не виноваты в том, что на Украине Руина. 

precedent
0
precedent, 13 Октября 2017 , url

fStrange fStrange Заокеанская бензоколонка на наших трубах. Америка смотрит в трубу :: Бизнес :: Газета РБК

precedent
0
precedent, 13 Октября 2017 , url

Ясно. Полный аут. «Дауншифтеры»



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать