"Орут, как ненормальные": рекордсменка мира из Украины удивила высказыванием по поводу Крыма

отметили
30
человек
в архиве

Недавно спортсменку обвинили в том, что она собирается ехать на соревнования в оккупированный Крым

Николаевская тяжеловеска, трехкратная абсолютная чемпионка мира по пауэрлифтингу, обладательница титула «Самая сильная женщина Планеты», 14-кратная рекордсменка мира Анна Куркурина сделала скандальное заявление по поводу аннексии Крыма Российской Федерацией. Об этом сообщает местное издание novosti-mk.org.

Куркурина не видит ничего преступного в констатации того факта, что на данный момент Крым действительно принадлежит РФ, как бы кто к этому не относился.

Недавно спортсменку обвинили в том, что она собирается ехать на соревнования в Крым. «Я считаю, что Крым был частью Украины. Но сейчас он российский. Ну, глупо черное называть белым», — сказала Анна Куркурина.

Также она отметила негатив, с которым ей лично приходится сталкиваться при пересечении административной границы с Крымом. «Я приезжаю на границу, меня высаживают из украинского автобуса на украинской части границы. Грубость и неуважение. Орут, как ненормальные.

После этого я иду с сумками в полной темноте целый километр. Трасса ободранная, практически без асфальта. Освещения нет. По обочинам только кусты. Идешь и оглядываешься. Справа. Слева. Кто-то сзади по голове огреет чем-то тяжелым, и тебя никто не найдет. Это унижение! Это я приехала в Украину? Как назвать эту территорию?» — возмущается спортсменка.

Добавил precedent precedent 17 Октября 2017
проблема (6)
Комментарии участников:
Tamriko
+4
Tamriko, 17 Октября 2017 , url

Хорошо ещё, что по пути не пристукнули… Дегенераты!

Владимир Парасюк 89826
+2
Владимир Парасюк 89826, 17 Октября 2017 , url

Как назвать эту территорию?

ТЕРРИТОРИЯ ТЬМЫ. ТЫСЯЧА ОТТЕНКОВ СЕРОГО. Как не назови все правильно будет.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать