Сергей Безруков отмечает день рождения

отметили
20
человек
в архиве
Сергей Безруков отмечает день рождения

Сегодня, 18 октября, отмечает свой 44-й день рождения Сергей Витальевич Безруков – актер театра и кино, продюсер, художественный руководитель Московского Губернского театра, Народный артист РФ и лауреат самых престижных премий нашей страны.

4 года назад, в год своего 40-летия Сергей Безруков создал и возглавил Московский Губернский театр, расположенный на Волгоградском проспекте Москвы. За время своего существования заведение смогло получить признание как зрителей, так и коллег по актерскому цеху. Работу самого Безрукова в должности худрука критики оценивают по-разному, но в целом также положительно.

Еще будучи совсем молодым артистом, Сергей получил широкое признание в театральных кругах как разноплановый актер с сильным драматическим началом. Его победное шествие по всевозможным званиям, наградам и титулам начинается с далекого 1994 года.

И за 20 и лишним лет в копилке Безрукова, помимо уже упомянутой Госпремии и звания «народного», имеются и «Чайка», и премия столичной мэрии, и главный приз «Московского комсомольца», и «актер года», и «Кумир», и «Фигаро» — всего не перечислишь. Есть у Безрукова даже «Шансон года» — за песню, исполненную им в дуэте с солистом «Любэ» Н. Расторгуевым и ставшую заглавным треком в популярном сериале «Участок».

Свой 44-ый день рождения артист традиционно проводит на подмостках – выходит на сцену в моноспектакле, который можно назвать как театральным действием, так и творческим вечером. Называется программа «И жизнь, и театр, и кино».

Добавил almis almis 18 Октября 2017
Комментарии участников:
sant
+2
sant, 18 Октября 2017 , url

на свой день рождения Безруковисполнит роль Безрукова… )))

С днём рождения! )

almis
+2
almis, 18 Октября 2017 , url

Так а как всегда))) В КВН было его типа интервью: Вы знаете, ребятушки-братцы мои, я вчера сел поиграть в Call of Duty… Я ТАК СЫГРАЛ!!!.. Немца просто встали и вышли из компьютера!)))

Ivan5
+1
Ivan5, 18 Октября 2017 , url

Сегодня, 18 декабря...

almis
0
almis, 18 Октября 2017 , url

Мда уж...



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать