(почти пятница) Водка против вина: кто из них полезнее на самом деле

отметили
4
человека
в архиве

Пить — здоровью вредить. И это аксиома, которая не требует доказательств. Впрочем, если вы не планируете отказываться от алкоголя полностью, руководствуясь результатами исследований, которые говорят о том, что в умеренных дозах такие напитки даже полезны, то у вас есть на это полное право. Другое дело, что алкоголь в данном случае следует выбирать с умом.

Помните о том, например, что белое вино не всегда хорошо влияет на вашу кожу, в то время как шампанское, которое связывают со вздутием живота и прочими нарушениями пищеварения, как раз не так уж и опасно. А если вы из числа поклонников пива, то пусть это будет хороший и более дорогой крафт (почему — рассказываем здесь). И, конечно, не забывайте внимательно читать этикетку, чтобы не только понять, что за напиток перед вами, но и не переборщить с сахаром в рационе.

Иногда все мы сталкиваемся с дилеммой: какой алкоголь полезнее? Разумеется, если отбросить мысль о том, что алкоголь в принципе «не есть хорошо». Рассказываем, почему водка, возможно, полезнее вина, и приводим ряд научных аргументов на этот счет.

Добавил AL1301 AL1301 24 Октября 2017
проблема (7)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать