В Киеве прошел митинг сторонников Михаила Саакашвили

отметили
9
человек
в архиве
В Киеве прошел митинг сторонников Михаила Саакашвили

В Киеве у здания Верховной Рады Украины прошел митинг сторонников бывшего губернатора Одесской области и экс-президента Грузии Михаила Саакашвили. В акции участвовали несколько сотен человек, передаетУкраинская служба Радио Свобода.

Саакашвили, выступая на митинге, призвал власти Украины до 7 ноября выполнить требования демонстрантов, в частности, внести в парламент законопроект об импичменте президента страны Петра Порошенко. Саакашвили также заявил, что протестующих «должно быть в сто раз больше», и что они должны найти другие мирные формы протеста, кроме «проживания под окнами» Верховной Рады. Бывший президент Грузии добавил, что он подал в суд жалобу на указ о лишении его украинского гражданства

Акции протеста у здания Верховной Рады Украины проходят с 17 октября. Протестующие недовольны работой депутатов и президента страны.

В 2015-2016 годах Саакашвили возглавлял Одесскую область. Занимая пост губернатора, экс-президент Грузии обвинял Порошенко в коррупции. В июле 2017 года Саакашвили лишили гражданства Украины. В октябре ему отказали в предоставлении статуса беженца. Саакашвили считает, что Киев готовится выдать его Грузии, где политика обвиняют в совершении нескольких уголовных преступлений.

Добавил Юлька с н2 Юлька с н2 29 Октября 2017
проблема (9)
Комментарии участников:
Stopor
+6
Stopor, 29 Октября 2017 , url

Михуил(с) Саакашвили заявил, что они не могут вечно ждать и объявил киевской хунте ультиматум — до 7 ноября выполнить его требования...

… а потом до 8, потом до 9… иначе будет как 7 ноября!

X86
+6
X86, 29 Октября 2017 , url

Я на помойные сайты радиосвободы ставлю спам традиционно. Кто считает радиосвободу не пропагандистской помойкой — мой враг. 

precedent
0
precedent, 30 Октября 2017 , url

Сайт не забанен сообществом. 

treffmans
+4
treffmans, 30 Октября 2017 , url

сообщество вялое… а вся инфа, как обычно, на поверхности :)

Главными направлениями деятельности радио «Свобода» являются дискредитация российской власти, а нередко и российской культуры, информационная поддержка проамерикански настроенных противников существующего режима и пропаганда американизма. Кроме этого, значимой формой является поощрение сепаратистских настроений нерусских народов. Этот факт, в частности, подтверждается и бывшими сотрудниками национальных редакций корпорации, которые открыто заявляют об огромной роли РСЕ-РС в пробуждении «национального сознания»

А. А. Мухин, Член Ассоциации историков спецслужб, 4 дан айкидо.

X86
+2
X86, 30 Октября 2017 , url

 В чем проблема? Сообщество еще даже не высказалось насчет этого сайта.

Предлагаю его забанить вот здесь дабы был приоритет у других, нормальных источников информации.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать