Команда «Молодежки» почтила в Мордовии память погибших героев

отметили
14
человека
в архиве

Команда «Молодежки» регионального отделения Общероссийского народного фронта в Республике Мордовия приняла участие в торжественном митинге, посвященном 30-летию установки памятника погибшим в Афганистане воинам-интернационалистам. Он расположен на территории гимназии № 29 г. Саранска. Обычная на первый взгляд стела стала первой в Советском Союзе. Его построили в столице Мордовии комсомольцы и рабочая молодежь с заводов, а шефскую помощь оказали несколько мордовских предприятий.

На митинге присутствовали ветераны-интернационалисты, вдовы погибших солдат, школьники, представители общественных организаций и республиканских средств массовой информации. В своем выступлении член регионального штаба ОНФ, председатель Мордовского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Валентин Тарасов перед собравшимися обратился, прежде всего, к молодому поколению. «Очень важно, чтобы молодежь не забывала подвиги героев нашей Родины, гордилась ими и чтила их память. За вами будущее нашей страны и чувство патриотизма должно вести вас к укреплению и процветанию нашего великого государства», — сказал Тарасов.

В этот же день на площади Победы г. Саранска в рамках Всероссийской акции «Герои среди нас» команда «Молодежки ОНФ» регионального отделения Общероссийского народного фронта в Республике Мордовия минутой молчания почтила память Героев России и возложила цветы к памятнику воинов-интернационалистов и военнослужащих, погибших в локальных войнах. «Мы всегда будем помнить героев нашей страны и гордиться их подвигами. Молодое поколение просто обязано стремиться к тому, чтобы сделать нашу Родину крепче, красивее и богаче. И чтобы на всей земле никогда не повторялись кровопролитные войны», — сказала активист «Молодежки ОНФ» Оксана Кайкина.

Кроме Мордовии в данной акции приняли участие более 20 регионов со всей России.

Добавил ОНФ в Республике Мордовия ОНФ в Республике Мордовия 30 Октября 2017
проблема (9)
Комментарии участников:
djamix
+6
djamix, 30 Октября 2017 , url

Вы бы сделали себе один ник: ОНФ.

Зачем по регионам распыливать, плодить клонов и нарываться на предсказуемый, ответный, *спам*?

 

Сами ведь ОНФ делаете хуже.

axes
-4
axes, 30 Октября 2017 , url

Какого хера меня банят за политический спам!!! ГДЕ ИСТОЧНИК? МОДЕРПАТОРА К ОТВЕТУ!!!!

БАН НЕПРАВОМЕРЕН.

axes
-4
axes, 30 Октября 2017 , url

модератор модератор, требую немедленно разобраться в происходящем. Спам, который непрерывно постят навязчивые боты онф не имеющий ссылки на источник нельзя копать как спам? Это уже сверхнаглость какого-то ретивого засранца, дорвавшегося до «власти».

axes
-4
axes, 31 Октября 2017 , url

Хотя есть и личности с определённого рода расстройствами, усердно пытающиеся натянуть на своё неотёсанное рыло личину «куратора». Видимо сей процесс льстит их необузданному самолюбию и стремлению к доминированию.

axes
-4
axes, 31 Октября 2017 , url

Вот наблюдаю онлайн процесс осеннего обострения у некоторых существ. 

axes
-4
axes, 31 Октября 2017 , url

модератор модератор, у бойца информационного фронта очередное обострение, можно отправлять в палату для буйных.

owari
0
owari, 31 Октября 2017 , url

Интересно, кто такой умный раскидывает баны?)



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать