Вслед за Ксенией Собчак и Катей Гордон о кресле президента России задумалась еще одна телеведущая: Анфиса Чехова, если наберет под своей публикацией в Инстграме 200 тысяч лайков

отметили
39
человек
в архиве
Вслед за Ксенией Собчак и Катей Гордон о кресле президента России задумалась еще одна телеведущая: Анфиса Чехова, если наберет под своей публикацией в Инстграме 200 тысяч лайков

Участвовать в выборах Чеховой предложила российская Партия добрых дел. Ее представители обратились к Анфисе с письмом, в котором объяснили, почему считают ее идеальным кандидатом на должность главы государства.

источник: tvdrama.ru

— Мы были бы счастливы выдвинуть вас кандидатом в Президенты России от нашей партии, — говорится в сообщении. — Вы являетесь одной из самых популярных личностей в нашей стране. На наш взгляд, именно вы сможете эффективно отстаивать интересы нашего народа на главных российских телеканалах и в других СМИ. По нашим прогнозам, за вас проголосуют от 20 до 30 процентов избирателей.

Предложение стало для Анфисы полной неожиданностью: телеведущая призналась, что ее никогда не прельщала политическая карьера. Тем не менее, идея показалась Чеховой интересной. В своем Инстаграме теледива объявила голосование: если ее пост наберет 200 тысяч «лайков», она выдвинет свою кандидатуру и будет участвовать в выборах.

— И я, конечно, разделяю их желание защищать детей, женщин, природу, свободу и пенсионеров, но вот в политику меня никогда не тянуло. Ведь, и ежу понятно, что политика — дело не то что бы доброе, без ежовых рукавиц, сложно удержать такую большую и своенравную страну в узде, — пишет телеведущая в своем микроблоге. — Но я, определенно, за то, чтобы поставить россиянам прививку добра! Нам всем его не хватает! И на телевидении, и в очередях, и в правительстве! И поскольку руководитель партии Добрых Дел Андрей Кириллов уверят меня, что я могу собрать как минимум 20% голосов избирателей, я хочу на своей платформе в «Инстаграме» проверить, так ли это? 20% от миллиона — это 200 000. Так вот, если этот пост наберет 200 000 ваших лайков, так и быть, буду баллотироваться в президенты от «Партии Добрых дел».

источник: s12.stc.all.kpcdn.net

Если этот пост наберет 200 000 ваших лайков, так и быть, буду баллотироваться в Президенты от Партии Добрых дел ..#чеховувпрезиденты #партиядобрыхдел #выборы2017 #выборывпрезиденты

За 20 часов пост Анфисы набрал 25 тысяч «лайков» — именно столько голосов телеведущая собрала к утру 31 октября.

Впрочем, гораздо больше, чем большая политика, Чехову сейчас наверняка волнует личная жизнь. В минувшие выходные Анфиса стала гостьей программы Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион», в которой объявила, что она развелась с мужем, актером Гурамом Баблишвили. Во время шоу грузинский артист совершенно неожиданно для своей экс-супруги признался в многочисленных изменах ей. Тем не менее, Анфисе хватило самообладания и такта объявить, что ее брак был удачным, они с Гурамом не держат друг на друга зла и остаются любящей семьей для своего сына:

— Если брак закончился, это не значит, что он был неудачным! Людям почему-то свойственно об отношениях судить по их концу. Но брак мой был крайне удачным. Я была счастлива все 7 лет! Но я счастлива и сейчас, в своём разводе! – написала телеведущая. — Я очень благодарна своему бывшему мужу! Мы прошли с ним большой путь, многому научились друг у друга. Он показал мне, какими должны быть хорошие отцы. Он добрый и благородный человек. Мы расстались, но это не отменяет нашего взаимного уважения друг к другу и хорошего отношения.

Напомним, первой о своем намерении баллотироваться на пост президента России объявила Ксения Собчак – экс-ведущая «Дома-2» заявила, что она будет «кандидатом против всех». Следом за Ксенией политические амбиции проявила еще одна блондинка – Катя Гордон. Соответствующее заявление ведущая, певица и начинающий юрист сделала в своем Инстаграме.

источник: s12.stc.all.kpcdn.net

— Меня зовут Катя Гордон, мне 37 лет, и я решила воспользоваться своим правом и выдвинуть свою кандидатуру на пост президента Российской Федерации, — сообщила она. — Я, наверное, буду единственным кандидатом, несогласованным с администрацией Президента РФ. Я мать двух детей, журналист с многолетним стажем, я учредила собственную юридическую компанию и уже пятый год занимаюсь защитой прав женщин и детей.

Добавил suare suare 31 Октября 2017
проблема (2)
Дополнения:

Гордон о Чеховой: Анфиса — мой друг, но президентом страны она не будет

31 Октября 2017 в 15:22

Объявившая о президентских амбициях журналистка рассказала НСН, что рада активности женщин в их желании побороться за президентский пост.


Известной телеведущей Анфисе Чеховой предложили вслед за Ксенией Собчак и Екатериной Гордон баллотироваться в президенты России. Авторы подобной идеи — Партия добрых дел — считает, что у Чеховой есть шансы набрать около 20 процентов голосов избирателей.



Журналистка Екатерина Гордон пояснила НСН, почему Чехова не станет баллотироваться в президенты, и почему она рада «женскому флешмобу в политике».

«Анфиса Чехова — многолетний клиент моей юридической компании, мы ведем сейчас несколько судов по ней. Она — моя подруга, очень хороший человек. И в жизни, и в работе всегда ее поддерживаю, и буду это делать. Чехова — миролюбивый человек, не склонный к борьбе, политическим дебатам. Думаю, что в случае с Анфисой, что это шутка», — считает Гордон.



Сама Анфиса Чехова, комментируя для НСН, поступившее политическое предложение, заявила, что у всех поверивших просто не хватает чувства юмора.

«Это позитивная шутка, мне приятно, что начинается флешмоб женщин, которые хотят быть услышанными. О женщинах в политиках сейчас активно говорят, и это действительно очень крутая тенденция. Отдельная моя радость, что решением Путина разрешено задерживать неплательщиков алиментов. Это произошло после моего выступления накануне по проблемам и правам женщин. Это просто невероятная удача и мне приятно, что мы начали волну внимания к проблемам женщин в стране», — заявила Гордон.

Президент России Владимир Путин подписал закон, позволяющий приставам самостоятельно задерживать и доставлять для составления протокола должников по алиментам.

Помимо Гордон и Собчак, за президентское кресло намерена баллотироваться также лидер партии «Женский диалог» Елена Семерикова. В свою очередь, Марина Федункив, как и Анфиса Чехова, решила на эту тему пошутить.

Звезда КВН и юмористических шоу и сериалов объявила о создании перед выборами своей «Калорийной партии». Себя она назвала «лицом и телом партии». Пост министра здравоохранения комедийная актриса пообещала Светлане Пермяковой, которая много лет играла медсестру в сериале «Интерны», а министром спорта Марина Федункив назвала Евгения Етыкова, известного своей широкой комплекцией.

Добавил suare suare 31 Октября 2017
Комментарии участников:
treffmans
+8
treffmans, 31 Октября 2017 , url

Ещё Бузову и Серёгу Зверева, вот уж повеселимся, пойдут голосовать все… ради прикола...

У Семенович сиськи больше, пусть тоже баллотируется.

Ящик Пандоры открыт. Беркова, вперёд!

Предлагаю Джигурду двинуть в президенты! шоу обеспечено!

 

:)

suare
+4
suare, 31 Октября 2017 , url

источник: i42.woman.ru

источник: 24smi.org

источник: gazeta.kg

источник: n1s2.starhit.ru

Никандрович
+4
Никандрович, 31 Октября 2017 , url

Анфиса — наш президент:)

источник: cupofnews.ru

suare
+2
suare, 31 Октября 2017 , url

источник: rentv.cdnvideo.ru

источник: novoye-vremya.com

X86
+7
X86, 31 Октября 2017 , url

Теперь очередь за Пашей Волей, Гариком Мартиросяном, а потом надо подтянуть Хованского.

treffmans
+4
treffmans, 31 Октября 2017 , url

Анастасия Квитко наше всё! 

источник: instagram.fhel3-1.fna.fbcdn.net

manson
+3
manson, 31 Октября 2017 , url

если наберет под своей публикацией в Инстграме 200 тысяч лайков

 … то так уж и быть, осчастливит вас, озабоченное быдло...

sdfsdf
0
sdfsdf, 31 Октября 2017 , url

но у Собчак еще неплохие мозги есть, а у Чеховой только задница

arez
+2
arez, 31 Октября 2017 , url

Это типа, она знает как договориться с Трампом?

magmaster
+4
magmaster, 31 Октября 2017 , url

объявила, что она развелась с мужем, актером Гурамом Баблошвили.

 )))

v_m_smith
+3
v_m_smith, 4 Ноября 2017 , url

Хи-хи вам… а вот у Урганта реальные шансы на победу!



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать