Турция может отменить all inclusive для россиян

отметили
27
человек
в архиве
Турция может отменить all inclusive для россиян

Глава Конфедерации торговцев и ремесленников Турции Бендеви Паландокен выступил с предложением отказаться от системы «все включено». По его мнению, это самый эффективный способ заставить туристов смотреть на достопримечательности и магазины.

В настоящее время, по мнению Бендеви Паландокен, туристы видят страну лишь по дороге из аэропорта и обратно. Тем самым они получают минимум информации о природе и культуре Турции. «Если мы ликвидируем систему „все включено“, туристы покинут отели и начнут чаще посещать достопримечательности, ходить по магазинам. Это позволит оживить ремесленный сектор и поспособствует глобальным национальным целям», — говорит глава Конфедерации торговцев. Также он призвал активнее распространять в аэропортах брошюры о местных достопримечательностях.

По данным турецких экспертов, система «все включено» пользуется наибольшей популярностью у туристов из Германии и России. В среднем каждый прибывающий в страну тратит по 570 долларов. 81% прибыли от иностранцев получают отельеры, пишет Lenta.ru со ссылкой на Travel Russian News.

По данным туроператоров, число российских туристов в Турции за январь—июнь 2017 года составило 1,6 миллиона человек.

Добавил gorvl gorvl 31 Октября 2017
Комментарии участников:
V.I.Baranov
+7
V.I.Baranov, 31 Октября 2017 , url

И кто тогда в Турцию поедет? Сейчас во Вьетнаме ждут не дождутся российского потока...)))

star17
0
star17, 31 Октября 2017 , url

Всегда хотел посетить Чатал-Гуюк. Пусть предложат поездку с заездом туда на пару дней — ради этого первый раз в жизни съезжу в Турцию на отдых. И может быть, не последний )

SitterOk
+3
SitterOk, 31 Октября 2017 , url

Эмм. Суицидально, однако. «Пчелы против мёда»..
Да нихай отменяют. Греки, киприоты, Тунис и Египет — спасибо скажут! ;))

X86
+1
X86, 1 Ноября 2017 , url

Если мы ликвидируем систему „все включено“, туристы покинут отели и начнут чаще посещать достопримечательности, ходить по магазинам.

 Нет, туристы полетят на Кипр и т.д.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать