Марию Шарапову обвинили в мошенничестве с недвижимостью

отметили
28
человек
в архиве
Марию Шарапову обвинили в мошенничестве с недвижимостью

Жительница индийского города Гургаон Бавана Агарвал обратилась в суд с жалобой на компанию-застройщика Homestead, которая сотрудничала с российской теннисисткой Марией Шараповой.

Об этом сообщила газета The Times of India, рассказав, что в 2013 году вместе с 1500 другими клиентами инвестировала деньги в элитный жилой комплекс в Гургаоне.

Обещанное к 2016 году жилье до сих пор даже не началось строиться.

Как и многие обманутые вкладчики, 44-летняя Агарвал заинтересовалась предложением из-за Шараповой, которая была рекламным лицом проекта и обещала, что на территории комплекса появятся теннисная школа и магазины спортивной одежды.

В своем иске женщина отметила, что известная теннисистка не только агрессивно продвигала мошеннические действия компании, но и поддерживала проект в глазах широкой общественности, а следовательно, являлась частью преступной организации.

Суд вынес решение, что полиция должна расследовать данное дело.

Россиянка Мария Шарапова, которая постоянно проживает в США, выиграла 36 турниров Женской теннисной ассоциации в одиночном разряде, в том числе пять — серии Большого шлема и Итоговый турнир года — 2004.

Она также является серебряным призером Олимпийских игр 2012 года в Лондоне и победителем Кубка Федерации в составе сборной России.

Добавил gorvl gorvl 4 Ноября 2017
проблема (1)
Комментарии участников:
oleg_ws
+1
oleg_ws, 4 Ноября 2017 , url

В следующий раз будут более разборчивее, в выборе нанимателей по рекламе.

Смотрю, у них тоже проблема обманутых дольщиков. Везде любители халявы есть.

Aaz17
+4
Aaz17, 4 Ноября 2017 , url

«А если я вам продаю подмоченные акции стального треста, то вы потребуете и воду из них в хрустальных графинах??» © О`Генри.

А еще можно подать в суд на режиссера, который снимал рекламу, на осветителей, гримёров и звукооператоров. И на производителя видеокамеры, которой снималась реклама.

Совсем, проситхоспади, о#$ела индусская тетка от жадности.

gorvl
+1
gorvl, 4 Ноября 2017 , url

То что тетка жадная это так посмеяться и забыть, а вот то что «Суд вынес решение, что полиция должна расследовать данное дело.» действительно вызывает недоумение.....

Tamriko
+1
Tamriko, 4 Ноября 2017 , url

Ничего себе «жадная тетка»! Она, может, последние денежки вложила  и теперь осталась без квартиры и без средств, так же как и у нас бывает! Только там есть кому отвечать за «лапшу на уши», а у нас — увы… Сами виноваты, лопоухие! Призвать бы к суду наших Чехову, московского бамбука, кривого Ярмольника (другана Макаревича) и прочих, чтобы сто раз подумали, прежде чем восхвалять мошеннические «фирмы», отхватив бабла и не задумываясь о том, что люди могут быть жестоко обманутыми в том числе из-за того, что в них поверили… (((



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать