Более 20 человек погибли при стрельбе в церкви в Техасе

отметили
26
человек
в архиве
Более 20 человек погибли при стрельбе в церкви в Техасе

Неизвестный открыл стрельбу в баптистской церкви в Сазерленд Спрингс (Техас), сообщает KENS 5. Стрелок убит полицией. Би-би-си передает, что погибли минимум 27 человек. АBC News со ссылкой на источник сообщает о 20 убитых и 30 раненых. По сведениям NBC News, жертв может быть 24, пострадавших — 15. Шериф округа Уилсон Джо Тэкитт подтвердил Wilson County News, что погибло много людей, но точное число пока не назвал.

Президент США Дональд Трамп сообщил в Twitter, что «мониторит ситуацию» со стрельбой в Техасе из своего азиатского турне. «Да поможет Бог людям в Сазерленд Спригнс. ФБР и следственные органы находятся на месте происшествия»,— написал он. Губернатор Техаса Грег Эббот поблагодарил полицию за быструю реакцию. «Мы молимся за всех, кто пострадал от этого дьявольского действа»,— также заявил он.

Добавил v8 v8 6 Ноября 2017
проблема (1)
Комментарии участников:
Lynnot78
+3
Lynnot78, 6 Ноября 2017 , url

Печально это… Или в церкви были отъявленные грешники, или- бога нет...

k-s
+1
k-s, 6 Ноября 2017 , url

На самом деле это и не доказывает и не опровергает ничего из этого. В христианской религии все люди грешны, кроме того, никакой защиты от смерти  праведная жизнь не дает. Поэтому праведника могут жестоко убить, а маньяк может прожить чрезвычайно счастливую жизнь. Как и наоборот.

Lynnot78
0
Lynnot78, 6 Ноября 2017 , url

A другие  религии дают такую защиту? Или тока в других измерениях?

k-s
0
k-s, 6 Ноября 2017 , url

Пастафарианцы и свидетели Иеговы под защитой, остальные нет.

sant
+1
sant, 6 Ноября 2017 , url

Kill Bill 234?

Ума Турман вечна! )))



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать